14 лет Sunday Million — гарантия $12 500 000!

14 лет в списке турниров на PokerStars - много это или мало? Достаточно для увеличения гарантии до $12,5 млн. Играй в турнире за $1 и выиграй свои призовые.
sunday

В этом году один из популярных на «старзах» воскресных турниров Sunday Million отметит знаменательную дату — 14 лет пребывания в сетке онлайн-ивентов PokerStars. В честь этого рум идет на беспрецедентный шаг, значительно увеличивая гарантию события.

Подробности Sunday Million в честь его 14 юбилея

Начнем с главного администрация Покер Старз увеличила призовой фонд Sunday Million до рекордного показателя — $12 500 000. Такого в рамках этого воскресника еще не было.

Рум продолжает привлекать к участию в ивенте с гарантией $1 000 000 все большее количество участников. Делает он это регулярно. Известно, что несколько раз красно-пиковые в два раза уменьшали бай-ин для участников. В последний раз это было 19 января 2020 года.

Возвращаясь к турниру, который будет проведен в честь 14 лет работы на «старзах», отметим некоторые детали:
Срок проведения22 марта 2020 года. Точное время начала — 20.00 (МСК).
Бай-ин Sunday Million 22 марта$215.
Победитель получит гарантированный приз$1 000 000.

Как сыграть в Sunday Million без бай-ина

Самым выгодным предложением для тех, кто хочет сыграть в Sunday Million 22 марта, но не желает платить полноценную пату за вход, является выгодное предложение PokerStars — специальные сателлиты.

Принять участие в них можно уже сегодня. Стоимость участия в них — менее $1.

Но и это еще не все. Как заверили организаторы, несмотря на то, что этот воскресник стартует в 20.00 (МСК) 22 марта, это будет многодневный турнир с поздней регистрацией в течение 24 часов. Поэтому, даже если игрок не успеет начать играть в первый день начала, он сможет воспользоваться поздней регистрацией вплоть до начала следующего дня.

Есть еще одна фишка. Если участник вылетит из ивента в воскресенье, то для него все еще доступными будет участие в отборочных сателлитах, ведь проходить они будут в руме до завершения поздней регистрации. Другими словами шансов побороться за часть от $12 500 000 или за первое место и $1 000 000 у пользователей Покер Старз много.

Согласитесь щедрое предложение своим игрокам от рума в честь 14 годовщины одного из самых привлекательных онлайн-ивентов. Еще нет аккаунта на «старзах»? Не беда! Предлагаем вам возможность зарегистрироваться на PokerStars и играть онлайн прямо сейчас.

Оставить комментарий