2 Platinum Pass разыграны в Макао

Победители престижных турниров PokerStars Macau Poker Cup 28 Алван Чжен и Никита Бодяковский стали обладателями Platinum Pass PSPC стоимостью $30 000
2 Platinum Pass разыграны на PokerStars Macau Poker Cup 28

Минувшие выходные стали во многом знаменательны для любителей покера. И далеко не последнюю роль в этом сыграл завершившийся в эти дни в специальном административном районе Китая масштабный азиатский оффлайн ивент PokerStars Macau Poker Cup 28.

Platinum Pass: путевки на Багамы из Макао

2 Platinum Pass разыграны на PokerStars Macau Poker Cup 28Дело не только в ошеломительных призовых гарантиях этого покерного форума, собравшего под своими сводами сильнейших игроков не только азиатского континента, но и мирового масштаба вообще. «Фишка» заключается в том, что наряду с призовыми победители двух престижных событий в рамках PokerStars Macau Poker Cup 28 получили пакеты Platinum Pass PSPC. Напомним, что этот чемпионат состоится в январе 2019 года на Багамах.

Обладателями платиновых пропусков на грандиозный турнир с бай-ином $25 000 стали китайский игрок Алван Чжен и представитель Беларуси Никита Бодяковский.

Призовые победителей

2 Platinum Pass разыграны на PokerStars Macau Poker Cup 28Китаец на PokerStars Macau Poker Cup 28 оформил непростое первенство в ивенте HK$15,000 Red Dragon. За это он получил свой неплохой кусок от призовой гарантии в виде $390 000. Бодяковский же лидировал в турнире хайроллеров, за что заслуженно стал обладателем $297 000.

Оба победителя престижных ивентов PokerStars Macau Poker Cup 28 в последнее время демонстрируют отличный покер. Их прогрессирующая игра приносит и соответствующие результаты. К примеру, Алвану Чжену полученные призовые позволили добиться своеобразного личного достижения. Выигранные им $390 000 превысили миллионный долларовый показатель его выигрышей в live-турнирах. Призовые же, полученные Бодяковским в Макао, довели сумму его выигрышей только в этом году до цифры почти в $500 000.

Как говорится, не боги горшки обжигают. В свое время и эти победители начинали свои первые шаги в том числе с онлайн-покера. Ведь именно он является отличной практической базой для будущего покорения серьезных вершин. Не упускайте свой шанс! Быть может и в вас таится будущая покерная звезда мирового масштаба. Начинайте свою карьеру вместе с самым популярным покер-румом в мире!

Похожие записи

Оставить комментарий