24hourATM: как выиграть $1 000 000

Россиянин 24hourATM рассказывает, как это - выиграть $1 000 000 на PokerStars. Планы игрока на ближайшую перспективу связаны с пополнением банкролла
24hourATM рассказал как ему удалось выиграть $1 000 000

В январе россиянин, играющий в покер руме PokerStars под ником 24hourATM, сорвал джекпот в Spin&Go. После такого результата, который ему принесло участие в турнире с бай-ином $100, с ним связались представители Покерстарс и выяснили, как же ему удалось выиграть $1 000 000.

$1 000 000 в Spin&Go – легко!

По словам 24hourATM, ничего сложного для него в выигрыше не было. Как оказалось, судьба того знаменательного миллионного события для российского игрока решилась уже на втором уровне блайндов в стадии префлопа. Как подчеркивает новоиспеченный миллионер, если бы турнир шел более длительное время, был бы риск, что у него закипят мозги.

24hourATM рассказал как ему удалось выиграть $1 000 000

Также россиянин отметил, что не стал бы расстраиваться, если бы проиграл тот ивент, и прежде всего потому что в этом случае выиграл бы $100 000, что тоже очень неплохо.

Выпил и не опьянел

24hourATM рассказал как ему удалось выиграть $1 000 000Уже на стадии подготовки интервью 24hourATM предупредил представителей PokerStars, что хотел бы выступить инкогнито. В качестве информации о себе он лишь выдал, что ему 31 год, из которых около 10 лет он играет как в живой, так и в онлайн-покер. При этом в последнее время отдает предпочтение именно формату Spin&Go.

Из сказанного 24hourATM своим интервьюэрам можно сделать и еще один вывод: россиянин оказался ценителем виски. По его словам, сразу после победы он распечатал по этому поводу бутылку виски и выпил граммов 150. И кто его за это осудит? Осознать, что ты вдруг стал миллионером виски, наверное, помогает. Видимо, потому что в этот день у нашего героя роились разные мысли по этому поводу, он не опьянел и после того, как ближе к вечеру разделался с бутылкой полностью.

На что 24hourATM потратит $1 000 000

Что делать с выигрышем, российский игрок на PokerStars пока не решил. Но часть от миллиона точно будет направлена на увеличение банкролла, который потребуется 24hourATM для участия в турнирах с крупными лимитами.

Вот так и зажигаются покерные звезды, так и появляются новые миллионеры от покера. От такой удачи «не застрахован» никто, а особенно, как видим, игроки Покерстарс. Войти в их число никогда не поздно — достаточно скачать клиентскую программу PokerStars и создать собственную учетную запись.

Похожие записи

Оставить комментарий