6+ Hold’em Spin & Go на PokerStars

Покер Старз выступили с еще одной новинкой в своей линейке покера. В этот раз "старзы" решили объединить спин-энд-гоу и покер с короткой колодой - Холдем 6+. Попробовать себя в новых динамичных турнирах можно уже сегодня.
holdemsix

Рум PokerStars решил порадовать своих пользователей очередным нововведением. В списках разновидностей покера пополнение – прибавился формат 6+ Hold’em Спин-энд-гоу.

Short Deck версия Спин-энд-гоу на Покер Старз

По этому поводу было даже официальное заявление. Размещено оно было 25 июля в официальном блоге «старзов». Вот какой комментарий дан совмещению двух форматов:

«В начале года PokerStars представила кэш-игры 6+ Hold’em на разных лимитах. Дела пошли хорошо, если не сказать больше.
Затем появились МТТ с короткой колодой.
Сначала состоялся живой турнир по Холдему 6+ на EPT Monte Carlo, который выиграл итальянский профи и раннер-ап WSOP ME 2019 Дарио Саммартино, а потом были проведены несколько онлайн-ивентов во время SCOOP.
Теперь PokerStars дополняет предложения по 6+ Hold’em форматом Spin & Go. Игры доступны в клиенте начиная с сегодняшнего дня».

Попробовать силы в новом формате можно прямо сейчас. Достаточно лишь быть игроком рума. Если вы еще не имеете своего аккаунта на PokerStars, мы поможем вам зарегистрироваться на Покер Старз. Для этого стоит только кликнуть на кнопку, расположенную ниже.

Также сделаем акцент на том, что новая игра, равно, как и все остальные форматы покера на PokerStars, доступны не только в клиенте для десктоп, но и для клиентского приложения Покер Старз для Android и софта PokerStars для iPhone.

Советуем также после регистрации обратить внимание на бонусы «старзов». Новым игрокам рум предлагает весьма заманчивые и выгодные поощрения.

Подробности 6+ Hold’em Spin & Go на PokerStars

О том, что такое Холдем 6+ и как играть в эту разновидность покера, вы можете узнать по этой ссылке. Объяснять, что из себя представляет формат спин-энд-гоу, думаем, в лишний раз объяснять тоже не нужно. Отметим лишь, что играют в Spin & Go три человека. Они вносят определенный бай-ин, а награда победителю определяется случайным образом. Но, конечно же, она будет по объему превосходить плату за вход. Более того, система, определяющая приз победителю, может определить приз, который в сотни раз превосходит бай-ин. Что же касается новой игры, то здесь условия следующие:

Бай-ины можно будет уплачивать в пяти категориях: $1, $3, $15, $30 и $100. Как видим, спектр весьма широк и демократичен. Добавим лишь, что в 3-max ивентах по $100 система может выдать приз победителю в размере $1 000 000!

Рейк будет взиматься по уже существующей структуре. В спинах по $1 и $3 рейк составляет 8%, в турнирах по $15 и $30 – 6%, а в играх за $100 – 5%.

Множители же будут действовать новые. Сообщаем, что «старзы» вывели множители х4 и х6. Им на смену пришли соответственно множители х3 и х5.

Так или иначе, но динамики в Холдем 6+ спин-энд-гоу на PokerStars не убавилось. Скорее наоборот, играть стало еще более интересно!

Похожие записи

Комментарии (2)

Мне лично очень понравился новый формат, так намного удобнее.

Хорошая новость! Всегда радует новинки и возможность научится чему-то новому. Будем пробовать играть и выигрывать)

Оставить комментарий