Акции и специальные предложения WCOOP 2020

По ходу WCOOP 2020 красно-пиковые предложат своим игрокам несколько выгодных акций. Участвовать в них смогут все игроки рума - промо рассчитаны на любой банкролл.
offer

С 30 августа по 23 сентября красно-пиковые проведут серию World Championship of Online Poker (WCOOP). Рум приготовил несколько специальных предложений для игроков всех уровней и с любым банкроллом. Подробности далее.

Воскресные турниры Большого шлема

Приготовьтесь к специальным воскресным турнирам Большого шлема, которые будут проходить каждое воскресенье в течение серии WCOOP 2020.

Выиграйте 1 из этих 15 особых турниров и получите пакет Большого шлема 2021, включающий в себя бай-ины Главных Событий SCOOP, WCOOP и Stadium Series, которые пройдут в следующем году.

Это 3 шанса выиграть один из самых крупных покерных призов. Не упустите эту уникальную возможность.

Данное предложение доступно с 30 августа 2020 г. по 23 сентября 2020 г.

Данное предложение доступно с 30 августа 2020 г. по 23 сентября 2020 г.

Победитель каждого из 15 «Воскресных турниров Большого шлема» получит «Пакет Большого шлема 2021». Сюда входят: Бай-ины Главного События SCOOP 2021, Главного События WCOOP 2021, Главного События Stadium Series 2021.

Каждый игрок может выиграть не более одного пакета Большого шлема 2021.

Если игрок выиграет 2 или более пакетов Большого шлема 2021, все пакеты после первого будут переданы игрокам, занявшим 2-е место в соответствующих ивентах.

Призы, выигранные в рамках данной акции, не подлежат обмену на денежный эквивалент и передаче другим игрокам.

Бай-ины указанных Главных Событий будут зачислены игрокам после объявления дат соответствующих серий в 2021 году.

Общая стоимость пакета будет зачислена игрокам не позднее 31 декабря 2021 г.

Отбор на Главное Событие

Выиграйте вход в Главное Событие WCOOP с гарантией $10 000 000 всего за $1. Участвуйте в отборе.

Воспользуйтесь возможностью сразиться за огромный приз, не оплачивая бай-ин $5 200. Каждый день с 17 августа по 20 сентября мы разыгрываем по 5 входов в Главное Событие. Это еще больше шансов выиграть вход в один из крупнейших покерных турниров.

Как проходит отбор WCOOP

Отбор состоит из 4 этапов. Пройдите до конца, чтобы получить билет на Главное Событие WCOOP с гарантией $10 000 000. Вы можете начать с любого этапа и дойти до этапа 4, где и разыгрываются билеты на Главное Событие.

  • Этап 1. Сит-энд-гоу с бай-ином $1 (12 игроков)
  • Этап 2. Сит-энд-гоу с бай-ином $11 (21 игрок)
  • Этап 3. МТТ с бай-ином $109
  • Этап 4. МТТ с бай-ином $1 050

Эта акция проводится до 20 сентября 2020 г.

Поэтапный отбор WCOOP — это серия отборочных турниров Главного События WCOOP с бай-ином $5 200, которое состоится 20 сентября.

Игроки могут пройти отбор на Главное Событие, приняв участие в 4 «этапах» ежедневных турниров. Этап 1 — Сит-энд-гоу с бай-ином $1 (12 игроков); Этап 2 — Сит-энд-гоу с бай-ином $11 (21 игроков); Этап 3 — МТТ с бай-ином $109; Этап 4 – МТТ с бай-ином $1 050.

Выиграв один из этапов, игрок получает билет на следующий этап. Если игрок выиграл турнир этапа 2, он получит билет на этап 3.

Игроки могут напрямую регистрироваться в ЛЮБОМ этапе, включая этап 4.

Посредством поэтапного отбора игроки могут выиграть только один вход в Главное Событие World Championship of Online Poker с бай-ином $5 200.

Если игрок зарегистрируется или пройдет отбор на Главное Событие WCOOP с бай-ином $5 200, он более не сможет участвовать в ивентах поэтапного отбора.

Отмена регистрации после выигрыша входа в Главное Событие WCOOP с бай-ином $5 200 в результате участия в поэтапном отборе невозможна.

Все последующие входы в Главное Событие серии с бай-ином $5 200, выигранные другими способами, будут сразу обменены на T$ (турнирные деньги).

Билеты, полученные в результате участия в поэтапном отборе WCOOP, можно использовать только для регистрации в событиях с соответствующим бай-ином, проводимых в рамках поэтапного отбора.

Билеты на турниры поэтапного отбора WCOOP не подлежат обмену на деньги или другие билеты, передаче другим игрокам.

Эти путевки потеряют свою ценность без предоставления компенсации после истечения их срока действия 20 сентября.

Получайте бесплатные билеты WCOOP на канале Twitch

Свяжите свои учетные записи PokerStars и Twitch, чтобы участвовать в розыгрышах билетов World Championship of Online Poker с 30 августа. Рум разыграет билеты на $100 000, так что смотрите трансляции на Twitch и получайте билеты.

Как связать свою учетную запись с Twitch:

  1. Выполните вход со своей учетной записью на веб-сайте PokerStars.
  2. Выберите Учетная запись/Настройки в верхней части страницы.
  3. Выберите «Связанные учетные записи» и нажмите на зеленую кнопку «Связать».
  4. Выполните вход с Вашей учетной записью twitch.tv и нажмите на кнопку «Authorize» (Разрешить).

Канал PokerStars доступен по адресу: www.twitch.tv/pokerstars. Смотрите трансляции и получайте награды.

Турниры спин-энд-гоу WCOOP

Рум проводит специальные ивенты спин-энд-гоу, в которых разыгрывает входы в турниры серии, билеты и денежные награды. Они доступны в лобби «Спин-энд-гоу» с бай-ином $4 и $22.

В этих турнирах спин-энд-гоу разыгрываются входы в Главное Событие WCOOP с бай-ином $5 200. Выиграйте вход и сразитесь за часть огромной гарантии $10 000 000.

Спин-энд-гоу WCOOP с бай-ином $4:

WCOOP

Спин -энд-гоу WCOOP с бай-ином $22:

WCOOP

Турниры спин-энд-гоу World Championship of Online Poker проходят до 20 сентября 2020 г.

Главным призом турниров спин-энд-гоу WCOOP является вход в Главное Событие WCOOP с высоким бай-ином.

Игроки могут участвовать в любом количестве турниров спин-энд-гоу WCOOP, но могут получить только 1 вход в Главное Событие WCOOP с высоким бай-ином.

Первый выигранный вход в Главное Событие WCOOP с высоким бай-ином не подлежит передаче или обмену.

После выигрыша входа в Главное Событие с высоким бай-ином отмена регистрации невозможна.

Все последующие выигранные входы в Главное Событие с высоким бай-ином будут сразу обменены на T$ (турнирные деньги).

Игроки, выигравшие несколько билетов серии номиналом $11, $22, $55, $109 и $215, могут использовать их для участия в турнирах и сателлитах WCOOP с соответствующими бай-инами.

В течение 72 часов после завершения World Championship of Online Poker 23 сентября эти билеты будут конвертированы в билеты на обычные многостоловые турниры.

Игроки смогут использовать эти билеты на многостоловые турниры для участия в любых регулярных многостоловых турнирах с соответствующим бай-ином. Срок действия этих билетов составляет 5 лет.

Похожие записи

Оставить комментарий