Акционные пакеты стоимостью $100

Акционные пакеты PokerStars стоимостью $100 ждут своих обладателей с 5 по 18 марта 2018 года. Получить дополнительное вознаграждение может каждый игрок рума, зарегистрированный в программе Stars Rewards.
Акционные пакеты стоимостью $100

С 5 по 18 марта PokerStars проводит акцию. Во время нее будет расширен список наград, которые можно получить в рамках программы лояльности рума Stars Rewards. В подарки для игроков в этот период администрация рума намерена добавлять акционные пакеты стоимостью $100.

Кто получит акционные пакеты

Акционные пакеты стоимостью $100Награды в рамках акции пакеты стоимостью $100 может получить каждый зарегистрированный на PokerStars игрок, который играет в руме на реальные деньги. При этом не имеет значения, какую разновидность покера он предпочитает, на каких ставках играет и т. д. Покерстарс учитывает все нюансы каждого своего пользователя и с учетом этого формирует для него индивидуальные награды.

Акционные пакеты в $100 будут добавляться в подарки игрокам случайным образом, поэтому шанс получить подарок на сотню «гринов» есть у каждого.

Как получить пакет на $100

Прежде всего нужно быть игроком рума PokerStars. Для этого следует скачать, установить клиентскую программу ПокерСтарс на ПК или мобильное устройство и создать учетную запись в руме;

Далее необходимо зарегистрироваться в программе лояльности Stars Rewards. Это довольно просто сделать в специальном виджете, который легко найти в установленной на ПК клиентской программе. В мобильном клиенте это можно сделать во вкладке «Мой Stars». Как только вы обнаружите соответствующий раздел, нужно подтвердить желание регистрации, кликнув на кнопку «Старт»;

Остается только играть в покер на деньги или делать ставки в руме. Параллельно с игрой будут зачисляться очки Stars Rewards. Как только их наберется необходимое количество, вы сразу же получите свои подарки, размещенные в шести сундуках разного цвета;

Акционные пакеты стоимостью $100 будут присутствовать не в каждом из сундуков. Не отчаивайтесь! В любом случае вы обнаружите массу подарков, которые PokerStars подобрал для вас в соответствии с вашими предпочтениями игры в покер. Учтите также, что никто не ограничивает вас в подарках. Играйте больше, набирайте за активность очки и получайте подарки из других сундуков!

Читайте также: Stars Rewards и сундуки PokerStars

Вероятность получения приза

В таблице приведена вероятность получения акционного пакета на $100. Все зависит от цвета подарка-сундука. Можно получить четыре подарка в течение одного дня и стать обладателем самого ценного сундука — платинового.

Похожие записи

Оставить комментарий