Акция Spade Raiders: в призах более $1 000 000

Выиграть на Покерстарз реальные деньги легко. Прими участие в новой акции PokerStars Spade Raiders и забери свою часть от $1 000 000.
Spade

Рум PokerStars запустил в своем игровом клиенте новую игру — Spade Raiders. По уже сложившейся традиции пользователям комнаты можно зарабатывать денежные призы, играя в руме и продвигаясь по своеобразной дорожке, на плитках которой распределены призы. Подробности – далее.

Кто может играть в Spade Raiders

Эта игра строится по аналогии с Chests&Ladders, которая завершилась в мае. В это раз игрокам Покерстарз Spade Raiders будет доступна до 28 июня 2020 года.

Принимать участие в Spade Raiders могут только игроки рума. Хотите получить свою часть от денежного призового фонда акции? Зарегистрируйтесь на PokerStars, кликнув на кнопку ниже, и уже через несколько минут сможете начать свой путь по игровой дорожке с щедрыми денежными призами.

Предупредим сразу: новым игрокам рума за величину предлагаемых призов придется побороться, так как начисляться они будут в соответствии с уровнем, который игрок имеет в Программе лояльности комнаты.

Да, чтобы претендовать на деньги Spade Raiders, необходимо зарегистрироваться в Программе лояльности «старзов» Stars Rewards.

Не обязательно играть в покер. Достаточно играть в любом сегменте рума, в том числе казино – главное, чтобы игра была на реальные деньги и за нее начислялись баллы Программы лояльности.

Как играть в Spade Raiders – подробности

Spade Raiders — это акция, которая доступна в окне заданий. После регистрации на игровом поле Spade Raiders будет установлена Ваша метка. Кубики, которые Вы будете находить в подарках Stars Rewards, позволяют переместить метку вперед на указанное на них количество клеток.

Spade

Игровое поле Spade Raiders разбито на 63 клетки, включая следующие:

  • 7 клеток с пиками (9, 18, 27, 36, 45, 54 и 63).
  • 2 клетки «+11» (11 и 48).
  • 3 клетки с кубиками (5, 31 и 58).
  • 5 клеток с подарками (14, 23, 38, 52 и 63).

Пользователям предстоит бросать сразу по два кубика. В рамках этой игры рум планирует разыграть свыше $1 000 000, которые будут распределены по плиткам «дорожной карты».

Для того чтобы начать играть, выполните следующие действия: Зарегистрируйтесь в акции, чтобы получить бесплатный подарок с кубиками:

  1. Войдите в лобби PokerStars.
  2. Активируйте окно «Задания».
  3. Под появившимся изображением акции кликайте на «Открыть».
  4. Далее — «Старт» и бросайте кубики.

Играйте на деньги и получайте по 2 кубика в каждом подарке Stars Rewards.

Важно! Сразу после регистрации каждый участник автоматически получает первый подарок с кубиками, «бросив» которые можно сделать первый ход.

Призы Spade Raiders

Ускорители передвижения

Продвигаясь по доске и останавливаясь на специальных клетках, Вы будете получать бесплатные кубики и мгновенные призы:

Пика: переход на следующую клетку с пикой. Клетки с пикой позволяют Вам переместиться на следующую клетку с пикой. Если Вы завершите свой ход на клетке с изображением пики, то сразу перейдете на следующую клетку с пикой. Например, остановившись на клетке 9, Вы переместитесь на клетку 18.

Кубики: подарок с 2 кубиками. Попав на клетку с кубиками, Вы получите дополнительный бросок кубиков.
+11: перемещение на 11 клеток вперед. Клетка «+11» позволяет переместиться сразу на 11 клеток вперед. Например, остановившись на клетке 11, Вы переместитесь на клетку 22.

Денежные призы

Игрокам будут доступны и мгновенные денежные призы. Получить их можно одним из следующих способов:

  • Выбросьте дубль (например, две 2, две 3 и т.д.) и получите приз до $200.
  • Остановитесь на клетке с подарком и получите призы на сумму до $5 000.
  • Дойдите до финиша и получите приз до $15 000.

Распределение призов согласно Stars Rewards

Как мы уже объяснили, после регистрации в игре Spade Raiders каждый участник получает два кубика для броска и первого хода.

Обращаем Ваше внимание на то, что величина денежных вознаграждений, содержащихся в подарках, которые Вы получите в одном из перечисленных ниже случаев, зависит от уровня Stars Rewards, который в свою очередь зависит от уровня Вашей игры на момент выигрыша. Также отметим, что каждому игроку рум предложит дополнительные подарки, которые будут соответствовать игровым предпочтениям.

Итак, какие деньги вас могут ждать при удачном стечении обстоятельств.

Играйте на деньги и получайте подарки Stars Rewards с 2 кубиками. Если Ваши кубики, полученные из подарка Stars Rewards, имеют одинаковые значения (например, две 6 или две 4), вы можете рассчитывать на дополнительное поощрение, которое будет зачислено по следующей схеме:

Spade

Если Вы завершите ход на клетке с подарком (14, 23, 38, 52) и это не последняя клетка (63), Вы получите подарок с наградами, соответствующими Вашим игровым предпочтениям. Награда зависит от уровня Stars Rewards, который в свою очередь зависит от уровня Вашей игры на момент выигрыша.

Spade

Вы дойдете до финиша игры Spade Raiders, когда остановитесь или пересечете клетку 63. После этого Вы получите последний подарок с наградами, соответствующими Вашим игровым предпочтениям. Награда зависит от уровня Программы лояльности.

Spade

Акция Spade Raiders проводится до 06.59 (МСК) 29 июня 2020 г.

Эта акция доступна всем пользователям, зарегистрированным в программе лояльности Stars Rewards. Каждый игрок, который хочет участвовать в данной акции, должен зарегистрироваться в программе лояльности Stars Rewards и в самой акции.

Участники данной акции получают призы, соответствующие их игровым предпочтениям. Такие призы зависят от того, во что Вы играете. Это могут быть турнирные билеты, бесплатные вращения (если доступны), монеты StarsCoin и другие награды.

Призы, выигранные в данной акции, не подлежат передаче другим игрокам. Срок действия неоткрытых подарков составляет семь (7) дней после завершения акции.

После открытия подарка все призы, зачисляемые в рамках данной акции, добавляются на счет игрока и сразу доступны для использования.

Похожие записи

Оставить комментарий