Акция Summer Holidays на PokerStars

Рум PokerStars готов оплатить отпуск каждому своему игроку, участвующему в Summer Holidays. Выиграйте на PokerStars $10 000 без специальных взносов и отправляйтесь отдыхать!
summer

Если кто-то думает, что лето близится к концу, то только не PokerStars! Для своих игроков рум организовал акцию под названием Summer Holidays – Летние каникулы. Как принять в ней участие и какие сюрпризы приготовили «старзы» своим пользователям – в нашем обзоре.

Что такое Summer Holidays

Начнем с того, что акция эта будет проходить на Покер Старз в период до 5 сентября 2019 года.

В рамках летнего промо рум предлагает игрокам попытать удачу и собрать для своей выгоды следующие маршруты:

  1. Лас-Вегас — Монте-Карло — Макао.
  2. Нью-Йорк — Лондон — Токио.
  3. Барбадос — Сейшелы — Мальдивы — Фиджи.

Собирать маршруты получится, заполняя шкалу прогресса в Программе лояльности рума Stars Rewards. Что это за программа и как она работает, вы можете узнать здесь.

summerstar

За каждое продвижение в программе лояльности игрок будет получать по одному паззлу, соответствующему названию городов, обозначенных во всех трех маршрутах. Все паззлы будут приходить в качестве награды по порядку. За каждый маршрут предполагаются промежуточные призы. Так, собрав все паззлы первого маршрута, покерист сможет получить денежное вознаграждение до $70, второго — до $175, третьего — до $200.

Собрав все три маршрута, покерист имеет шанс выиграть джек-пот — $10 000. Согласитесь, такой суммы вполне хватит, чтобы организовать себе Summer Holidays даже в сентябре по окончании акции.

Как принять участие в Summer Holidays

Стать участником Summer Holidays могут только игроки, имеющие учетную запись в руме Покер Старз на реальные деньги. У вас до сих пор нет такого аккаунта на «старзах»? Зарегистрируйтесь прямо сейчас, получите бонус и начинайте играть в Summer Holidays. Для этого нужно только кликнуть по кнопке, расположенной ниже.

Но быть зарегистрированным игроком на реальные деньги тоже не достаточно. Нужно быть участником программы Stars Rewards, о которой мы говорили выше. Регистрация в ней уже в руме ничего не будет стоить покеристу. Наоборот, станут доступны дополнительные плюшки. А это денежные подарки, бесплатные турнирные билеты, участие в выгодных акциях типа Summer Holidays и т.д.

Вот и в этой акции сразу после регистрации участник получит приглашение на участие в Летних каникулах, а также абсолютно бесплатно первый паззл «Лас-Вегас».

Останется только играть и тем самым активно заполнять шкалу прогресса. Ведь и в рамках отчетного промо размер приза будет зависеть от уровня игрока в программе лояльности онлайн-рума.

Это относится и к призам за маршруты:

Tab

Это относится и к вероятности выигрыша джек-пота:

Table

Принять участие в Летних каникулах можно только по приглашению от рума.

Время проведения акции – до 06.59 (МСК) 5 сентября 2019 года.

Стартовый паззл «Лас-Вегас» для первого маршрута предоставляется бесплатно и автоматически. Происходит это сразу после регистрации в промо. Соответственно, чтобы заполнить первый маршрут, необходимо заполнить лишь две шкалы Программы лояльности.

Паззлы будут находиться вместе с другими подарками в сундуках Stars Rewards.

Подарки и призы, полученные в рамках промо, нельзя продавать либо обменивать.

Похожие записи

Комментарии (2)

Ничего себе какая возможность. Я играю в покер уже не первый год. Выигрывал деньги на покерстарс. Может решусь и в этой акции попробовать свои силы. С чем черт не шутит все таки. А вдруг побываю в городе мечте Лас-Вегас.

Вот это интересно) Любителям, а может и профессионалам, покера побывать в главном игровом городе мира)) Всем, кто решиться участвовать — удачи))

Оставить комментарий