Акция Winter Series на PokerStars

Winter Series на Покер Старз: выиграй свою часть от многомиллионной гарантии! Узнай, как принять участие в серии за минимальные деньги!
winterpokerplaystars

Старзы” организовывают для своих пользователей настоящий покерный онлайн-фестиваль, который начнется в 209 году, а завершится в 2020. Название ему Winter Series.

Winter Series — подробности

Winter Series будет проходить на платформе PokerStars в течение трех недель — с 25 декабря по 13 января. За это время красно-пиковые разыграют 82 события с общим призовым фондом в $50 000 000.

Наиболее яркими ивентами обещают стать следующие события Winter Series: три Main event, которые состоятся 12 января 2020 года, Sunday Million за $215 с гарантией $3 000 000 29 декабря 2019 года, а также многоэтапный турнир с бай-ином $109 и гарантией $2 500 000.Этот ивент завершится 12 января.

Однако не обязательно вносить плату за вход в тот или иной турнир. «Старзы» предлагают несколько возможностей попасть в дорогие ивенты за значительно меньшие деньги.

Как попасть в Winter Series

Турниры спин-энд-гоу Winter Series

Вход в турниры Winter Series можно выиграть всего за несколько минут. Для отбора на Главное событие предназначены сателлиты спин-энд-гоу. В них PokerStars разыгрывают билеты стоимостью $5 200 в Main event и другие дорогие события серии.

Ниже представлены таблицы вероятностей

winter

winter

Таблицы лидеров «Winter Series — спин-энд-гоу 10»

Участвуйте в розыгрыше билетов Winter Series более чем на $20 000. Учитываются только первые 10 турниров спин-энд-гоу за день, так что после регистрации в таблице лидеров Вам не потребуется много времени, чтобы выиграть билеты Winter Series.

А учитывая билеты на обычные турниры спин-энд-гоу, Вы сможете насладиться серией Winter Series вдвое больше.

Информация по призам для таблицы лидеров:

winter

winter

Сателлиты New Year’s Resolution

Также рум предоставляет возможность принять участие в специальных ежедневных сателлитах, которые проводятся к крупнейшим турнирам Winter Series. Они будут доступны с 1 января 2020 года.

В рамках отборочных будут разыграны дополнительные билеты на турниры серии на общую сумму $60 000.

Акция проводится с 20 по 28 декабря 2019 г.

Каждый день таблица лидеров доступна с 08:00 (МСК) до 07:59 (МСК) следующего дня.

Необходимо каждый день регистрироваться в новой ежедневной таблице лидеров, нажав на кнопку «Старт» в окне заданий. Любые турниры спин-энд-гоу, сыгранные до регистрации в задании, не учитываются при выполнении задания.

Узнать количество сыгранных турниров спин-энд-гоу Winter Series можно в любой момент после регистрации в таблице лидеров в окне заданий.

Для того чтобы узнать свое текущее положение, выполните вход и нажмите «Таблица лидеров» в окне заданий.

В таблицах лидеров «Спин-энд-гоу 10» учитываются только турниры спин-энд-гоу серии с денежным бай-ином.

Каждый игрок может сыграть в 10 турнирах спин-энд-гоу каждого из 2 уровней таблицы лидеров и получить до 2 призов.

Призы будут зачислены в течение 48 часов после завершения дня в каждой таблице лидеров.

Билеты, выигранные в таблице лидеров можно использовать только для участия в турнирах серии.

Если несколько игроков наберут одинаковое количество очков, то они будут расположены согласно хронологическому порядку, в котором они заработали очки.

В случае подозрительных и/или мошеннических действий со стороны игрока администрация рума сохраняет за собой право лишить игрока права на участие в этой акции.

Открой в себе звезду онлайн покера

Похожие записи

Оставить комментарий