Амбассадором ПокерСтарс Сочи стал известный телеведущий

PokerStars Sochi - резерв покер-рума для российских игроков. Чтобы избежать блокировки сайта, организаторы создали его копию, которая ничем не отличается от основного рума. У комнаты уже есть официиальный представитель, и вскоре ожидаются серии с его участием
Амбассадором ПокерСтарс Сочи стал известный телеведущий

Послом ПокерСтарс Сочи стал Дмитрий Губерниев — российский комментатор, телеведущий и дважды лауреат  ТЭФИ.

​«Я очень рад своему сотрудничеству с таким известным брендом, как PokerStars Sochi. Эти ребята организовывают турниры международного уровня в курортном городе Сочи и помогают развивать этот регион. Покер требует набор определенных умений и я буду с удовольствием наблюдать за великими победами на покерном фестивале в Сочи» — отреагировал Дмитрий на сотрудничество

В рамках партнерства Дмитрий Губерниев посетит серию ПокерСтарс Сочи в октябре этого года. Так же он будет участвовать и в других мероприятиях покер рума.

PokerStars подготовил акцию, приуроченную к фестивалю в Сочи. Будет разыгран турнирный пакет.

Похожие записи

Комментарии (2)

Как бы я не относился к Дмитрию Губерниеву, но надо отдать ему должное, деньги он зарабатывать умеет.
Он и символ биатлона для домохозяек, и ведет разные правительственные мероприятия, в том числе и у президента, а теперь оказывается еще и посол ПокерСтарт Сочи.
Умеет петь, писать стихи, комментирует все что угодно, начиная с плавания и заканчивая футболом.
Со стороны ПокерСтар Сочи — это очень сильный ход. Губерниева в лицо знает любой.

Я думаю что Губерниев подходит как никто лучше, чтбы стать медиаамбассадором. Он популярен не только в России, а и во многих странах СНГ. Без сомнений, он принесёт популярности бренду.

Оставить комментарий