Билет на High Rollers Series за $25

Для того, чтобы стать участником мартовской серии High Rollers, не обязательно быть обладателем внушительного банкролла. Достаточно принять участие в специальной серии турниров Spin&Go с бай-ином $25.
Билет на High Rollers Series за $25

PokerStars предоставляет своим игрокам возможность сыграть в главном ивенте High Rollers Series с бай-ином $2 100 и призовой гарантией $2 000 000 всего за $25. Серия пройдет за виртуальными столами рума с 18 по 26 марта.

Спецпредложение от PokerStars

Одним из самых динамичных и посещаемых обещает стать main event, с внушительной призовой гарантией и сравнительно скромным бай-ином. Видимо, по этой причине и по этому случаю администрация PokerStars решила ввести новую разновидность турниров Spin&Go, в которых можно будет выиграть билет на Главное событие High Rollers Series. Бай-ины этих турниров всего $25

Попробовать свои силы в этом спецпроекте Spin&Go может каждый зарегистрированный на PokerStars игрок. Для этого достаточно в лобби клиентской программы активировать вкладку Spin&Go и выбрать соответствующий турнир.

Билет на High Rollers Series за $25

Как мы уже сообщали, в целом High Rollers Series включит 27 событий. Спектр их бай-инов начинается от $530 и заканчивается на отметке $10 300. Самая большая плата за вход будет у хайролл-турнира с гарантией $1 000 000, который состоится 20 марта. Понятно, что этот турнир соберет за столами преимущественно игроков, обладающих весьма объемным банкроллом.

Похожие записи

Оставить комментарий