Билетный автомат Blowout Series на $2 000 000

В этот раз Билетный автомат будет работать в рамках Blowout Series, которая будет проходить в руме с конца декабря 2020 года до середины января 2021 года.
Билетный автомат Blowout Series

В конце декабря 2020 года на PokerStars стартует крупнейшее событие — Blowout Series с призовой гарантией $60 000 000. Попасть в ивенты серии можно будет разными путями. Один из них – принять участие в акции Билетный автомат Blowout Series.

Что такое Билетный автомат Blowout Series

В течение серии каждый игрок, который играет на «старзах» в покер на реальные деньги будет получать дополнительные призы в рамках акции «Билетный автомат». Просто играйте в турнирах Blowout Series с 27 декабря 2020 года по 16 января 2021 года и участвуйте в ежедневных розыгрышах призов.

Рум разыграет билеты на серию на сумму $2 000 000.

Какое бы место покерист не занял в турнире Blowout Series, он в любом случае станет обладателем билета на один из ежедневных розыгрышей призов. И если в результате розыгрыша выпадет имя этого игрока, ему достанутся билеты на турниры Blowout Series.

Таким образом, чем больше турниров, тем больше билетов на розыгрыш. Чем больше билетов на розыгрыш, тем больше вероятность, что покерист станет участником турнира Big Blowout с гарантией $5 000 000.

Как принять участие в акции

  • Для того, чтобы стать участником промо Билетный автомат, следует зарегистрироваться в окне заданий.
  • Далее необходимо играть в турнирах серии с 18.00 до 17.59 (МСК).
  • По итогам каждый получит билет на розыгрыши призов «Билетный автомат». Число билетов на розыгрыш зависит от количества турниров, в которых игрок принял участие.
  • О результате участник узнает из специального сообщения от рума. Розыгрыши акции «Билетный автомат» проходят каждый день в 18.00 (МСК).

Данная акция проводится с 18.00 МСК 27 декабря 2020 г. до 07.59 МСК 17 января 2021 г.

«Билетный автомат» — это промо-предложение Покерстарз, в рамках которого игроки рума получают билеты на ежедневные розыгрыши призов, участвуя в турнирах Blowout Series.

Для участия требуется регистрация в акции «Билетный автомат Blowout». Участие в турнирах до регистрации в акции не учитывается.

Билеты на розыгрыши призов «Билетный автомат» предоставляются за участие в турнирах Blowout Series в период с 18.00 до 17.59 (МСК).

За каждый турнир серии, в котором игрок принял участие, предоставляется 1 билет на розыгрыш призов. Дополнительные затраты во время турнира, кроме первого бай-ина, например, ребаи и адд-оны, не учитываются.

Билеты на розыгрыш зачисляются после завершения участия в соответствующем турнире.

Розыгрыши призов «Билетный автомат» проводятся в 18.00 (МСК), после чего игроки получают уведомление о результатах розыгрыша.

Информация о призах доступна в окне заданий.

Призы, выигранные в рамках данной акции, не подлежат обмену на денежный эквивалент и передаче другим игрокам.

Турнирные билеты, выигранные в рамках акции «Билетный автомат Blowout», действительны до 07.59 (МСК) 19 января 2021 года. После этого они потеряют свою ценность без какой-либо компенсации.

Похожие записи

Оставить комментарий