Чемпионат Бразилии по покеру у тебя в квартире

С 26 июня на PokerStars стартуют турниры BSOP с гарантией $1 000 000. Чемпионат Бразилии переехал в онлайн. Выиграй сателлит за $1 и попади за стол.
BSOP

Хотите стать участником покерного фестиваля в Бразилии и попытаться получить свою часть в событии с общей призовой гарантией $1 000 000? Это легко сделать. В этом году PokerStars проведет свой традиционный живой бразильский чемпионат BSOP в онлайн-режиме. Причина все та же – Covid-19.

Пока всех подробностей о BSOP в онлайне не известно, однако некоторую полезную информацию мы постараемся представить.

Кроме данных по общей гарантии сообщаем, что в целом в рамках бразильского покерного чемпионата в руме PоkerStars в онлайне состоятся 15 турниров. Их полное расписание красно-пиковые пока не выставили, но известно, что чемпионат стартует в комнате 26 июня.

Также известно, что Главное событие BSOP 2020 Online состоится на платформе «старзов» 28 июня, бай-ин $215, а призовая гарантия Main event чемпионата составит $300 000.

Но и это не самое главное. Участие в событии может обойтись тебе в значительно меньшие деньги. Понятно, что не придется заморачиваться ни с билетами, ни с гостиницей, ни с другими вопросами, связанными с поездкой. Так еще и за столы турниров BSOP можно будет попасть за сущие копейки.

Дело в том, что к ивентам фестиваля в руме уже сейчас проходят сателлиты, чья стоимость стартует от $1.

К слову, по такому же тернистому, но дешевому пути можно будет попасть в Главное событие – к нему на PokerStars также проходят отборочные сателлиты.

Дерзай! Чемпионат в колоритной и заманчивой Бразилии уже ждет тебя на просторах Покерстарз!

Похожие записи

Оставить комментарий