Даг Полк и Даниэль Негреану начнут свой хедз-ап 1 ноября

Покер-про наконец-то утрясли большую часть условий своего хедз-ап матча. Играть Даниэль Негреану и Даг Полк начнут 1 ноября, правда, пока не известно, на каком ресурсе.
november

На днях выяснилась дата начала хедз-ап матча между двумя покер-про Дагом Полком и Даниэлем Негреану – 1 ноября. Определены и другие условия, но пока не все.

Инициатором ускорения решения вопроса о начале игры тет-а-тет выступил Даг Полк, который в своем Твиттере оставил запись следующего содержания:

«Мне надоело ходить вокруг да около. Кто-нибудь знает, как связаться с @RealKidPoker, чтобы мы могли наконец-то запланировать наш матч?
Он иногда отвечает мне в Твиттере, но затем пропадает. Позади уже два месяца и я готов к этой битве. Осталось проработать некоторые детали. Давай сделаем это!»

Негреану ответил на пост. В своем ответе KidPoker отметил, что провел переговоры с представителями платформы PokerGO и выяснил, что Полк также связывался с ними. Даниэль предложил начать хедз-ап марафон 1 ноября, на что Полк дал свое согласие.

Затем последовала некоторая переписка между сторонами, по ходу которой ребята обсудили некоторые детали, а также определили те стороны встречи, которые еще нуждаются в доработке.

Вот что на данный период решили покерные профессионалы:

  1. Стартует битва 1 ноября 2020 года.
  2. Пара сыграет за двумя онлайн-столами по Безлимитному Холдему.
  3. Ставки $200/$400.
  4. Стартовый стек — 100 больших блайндов, которые будут автоматически увеличиваться до максимума, как только тот или иной игрок опустится ниже порогового значения.
  5. Количество рук – 25 000. При этом проигрывающий покерист будет иметь возможность досрочно завершить хедз-ап марафон после экватора встречи. То есть после того как соперники отыграют 12 500 раздач. На этом же промежутке по обоюдному согласию можно будет увеличить ставки.

Кроме этого были и другие обсуждения. Так, Негреану отметил, что согласится на двухчасовую минимальную продолжительность каждой сессии, а также согласился на проверку, на которой настаивает Полк, чтобы убедиться, что ни один из игроков не использует помощь тот или иной вспомогательный покерный софт типа калькулятора и других подсказчиков.

Даниэль также согласился с тем, что матч будет транслироваться, а комментировать его будет покер-про, специализирующийся на хайстекс, Кейн Калас. Однако KidPoker настаивает на том, что отказывается играть с открытыми картами.

Пока единственной поправкой Дага стало его желание играть более двух часов в день. По его мнению, в противном случае матч может затянуться слишком надолго. Негреану же ответил, что надеется играть 4-5 дней в неделю, что в сумме составляет около 20 часов.

Открытым в настоящее время остается вопрос, на какой онлайн-платформе 1 ноября начнется хедз-ап баттл и на каком ресурсе будет проходить онлайн-трансляция. В случае, если все разрешится в ближайшее время, есть вероятность, что разборки между Полком и Негреану завершатся еще в этом году.

Похожие записи

Оставить комментарий