Еще один покерный замес на баттле в стиле хедз-ап

Покерные дуэли приобретают в последнее время растущую популярность. Первыми покерный замес устроили Полк И Негреану, давшие старт тренду. KidPoker не остановился и вызвал на битву Фила Хельмута.
battle

Не успел Даниэль Негреану зализать раны от сокрушительного поражения, которое KidPoker потерпел в рамках покерной дуэли от Дага Полка, как тут же ринулся в следующий покерный замес. В этот раз Негреану вызвал на хедз-ап баттл не менее легендарного покер-про Фила Хельмута.

Разговоры вокруг этой предполагаемой дуэли начались практически сразу после проигрыша Даниэля Дагу Полку. На самом деле Фил Хельмут возлагал в том покерном спарринге большие надежды на канадского профессионала. Хельмута не страшил факт того, что у Негреану напрочь отсутствовал какой бы то ни было опыт в онлайновых хедз-апах, несмотря на то, что его оппонент наоборот слыл чуть ли непревзойденным мастером игры в формате один на один.

Разочаровавшись в Негреану, на победу которого в том баттле Фил поставил некоторую сумму денег, Хельмут подверг своего бывшего фаворита критике и изъявил готовность сам сыграть против Полка. Последний предложение отверг, а вот Даниэля критические высказывания давнего партнера по живому покеру задели за живое.

KidPoker практически сразу же отреагировал на слова Хельмута:

«Эй, Хельмут, ты сказал, что не смотрел мой матч с Полком, но кажется позволяешь себе делать выводы о моей игре.
Готов сыграть с тобой матч в офлайне или онлайне, по любым ставкам, которые тебе комфортны, любое количество раздач. Что скажешь, здоровяк?»

Обладателю 15 браслетов Мировой покерной серии понадобилось чуть более 10 дней, чтобы дать положительный ответ канадскому покер-про, который сегодня представляет рум GGPokerOK. Фил Хельмут согласился на этот замес. И шансы у него довольно неплохие. На протяжении последнего времени он уже оставил в рамках покерной дуэли Антонио Эсфандиари, которого неоднократно наказывал в прямом эфире шоу «High Stakes Duel», проходящего на канале PokerGo. Опыта у него не отнимать. Тому подтверждение $400 000, выигранных у Антонио.

С другой стороны и для Негреану его поединок против Полка не прошел даром. Специалисты едины во мнении, что 25 000 рук не прошли для Даниэля даром. Да KidPoker проиграл, но и приобрел вместе с этим – его скилл в хедз-апе, несомненно, отлично прокачался.

Пока окончательные условия матча между двумя титанами не оглашены. Известно лишь, что играть покер-про начнут в марте. Замес будет проходить в рамках все той же передачи «High Stakes Duel» — то есть в формате «живого» покера. Разновидность – Безлимитный Холдем.

Также известно, что в рамках первого раунда оба участника внесут по $50 000. Проигравший первый этап в случае реванша сможет сыграть с оппонентом во втором раунде, если только внесет «в кассу» сумму, равную призовому фонду. То есть, если после первого раунда в призовой фонде соберется $100 000, то именно такая сумма станет проходным билетом во вторую часть.

Покерный замес между Негреану и Хельмутом, что называется «на высоком старте». И оба соперника настроены более чем решительно. Ведь играть, как также стало известно, будут до победного – пока кто-либо из оппонентов не признает себя побежденным.

На бетинговом ресурсе PokerShares уже принимают ставки на этот матч. Показатели коэффициентов время от времени меняются, однако Хельмут собирает кэфы на порядок выше, чем его будущий противник.

Похожие записи

Оставить комментарий