Евгений Качалов и «Игра Молли»

Украино-американский покерист Евгений Качалов может подтвердить практически документальную подоплеку фильма "Игра Молли". Как оказалось, Евгений и сам играл за закрытыми столами с огромными ставками.
Kachalov

Два года потребовалось на то, чтобы известный игрок в покер Евгений Качалов признал, что был участником закрытых столов у Молли Блум.

Два года – имеется в виду срок, который прошел после выхода на большие экраны фильма «Игра Молли». Безусловно, эта кинолента войдет в список лучших фильмов о покере. Хотя бы в силу того, что основана она на более чем реальных событиях. Как выясняется и Качалов был непосредственным свидетелем тех событий.

Напомним, что сюжет фильма строится на воспоминаниях Молли Блум. Всегда стремившаяся к победам девушка, поставила крест на спортивной карьере и ушла в мир большого покера. Амбиции сыграли свою роль. Через совсем непродолжительное время Блум стала известна как организатор большой игры на обеих побережьях США.

Участниками ее игр были представители шоу-бизнеса, актеры, политики, криминальные авторитеты. Ее дело, расследованием которого занималось ФБР, вызвало в свое время огромный резонанс. Прежде всего потому что играли и проигрывали у Блум настоящие звезды.

Евгений Качалов не говорит, выигрывал ли он либо проигрывал за столами с многотысячными ставками. Но уже один факт, что он сидел за столом со многими селебрити вызывает интерес.

Кроме Качалова, по признанию самой Блум, из покерных профи у нее в гостях в разное время бывали Фил Айви, Фил Хельмут, Джейми Голда и другие. Из звезд были названы имена Бена Аффлека, Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайера и многих других.

Как признается Качалов, фильм ему понравился. Поэтому он рекомендует его к просмотру. Сопроводил же он рекомендацию в своем аккаунте на Facebook следующими словами: «Дело в том, что я сам играл в этих закрытых играх и был знаком с многими ее участниками, в числе которых известные про, бизнесмены и звезды Голливуда. И если мне, как игроку, который видел это все вживую, фильм понравился, то и настоящим любителям покера тоже должен!»

Открой в себе звезду онлайн покера

Похожие записи

Комментарии (1)

Играю в покер совсем не давно, так что для меня все еще пока что в новинку, но уже могу похвастаться некоторыми своими достижениями перед своими друзьями, которые в покер пришли намного раньше меня.

Оставить комментарий