Фил Хельмут готов поделиться выигрышем в High Stakes Duel-3

Фил Хельмут, уже дважды "положивший на лопатки" Антонио Эсфандиари в рамках проекта High Stakes Duel, продает доли своего бай-ина по коэффициенту "1".
Stakes

В среду, 21 октября, в прямом эфире канала PokerGo состоится уже третий по счету хедз-ап баттл в рамках шоу High Stakes Duel. Как в предшествующих двух раундах, за столом противостоять друг другу будут Фил Хельмут и Антонио Эсфандиари.

Напомним, что в первых двух раундах High Stakes Duel безоговорочные победы одерживал Хельмут. Для Эсфандиари матч в среду станет второй попыткой взять реванш у давнего друга.

После серии из двух побед Фил настолько уверен в своих силах, что готов поделиться выигрышем в третьем раунде со своими поклонниками. Покерист выставил на продажу доли своего бай-ина на общую сумму $20 000. Реализация бай-ина проходит на площадке ресурса YouStake.

Прикупить долю от предполагаемого выигрыша покер-про может каждый. Максимальный лот -$250.

Реализация входных на матч с Антонио проходит с коэффициентом 1. А это значит, что в случае победы Хельмута, каждый сможет довольствоваться 100-процентным выигрышем – каждый вложенный цент принесет еще один цент.

Как рассуждают знатоки, такой коэффициент это знак уважения прежде всего своих фанатов. Если бы Хельмут ставил целью заработок на продаже части выигрыша, то коэффициент был бы другим – дольщики не смогли бы на нем порядочно заработать.

Этот факт несколько развенчивает слухи о том, что Фил, якобы, в последнее время испытывает большие финансовые трудности. Ведь такие разговоры начали циркулировать в покерном комьюнити после того как покер-про выставил на продажу свой знаменитый особняк, расположенный в пригороде Лас-Вегаса.

Также столь благородный жест «работает» в унисон с тем признанием, которое сделал в адрес Хельмута другой Фил – Гальфонд. Последний призвал других покер-про признать безусловный талант обладателя 15 браслетов WSOP. Правда, воспринят этот посыл в сообществе был по-разному. Однако получить такую характеристику от Гальфонда – уже большая заслуга.

Не сумел остаться в стороне от шоу и Билл Перкинс. Он предложил Хелмуту и Эсфандиари другой хедз-ап баттл, в котором пара противостояла бы дуэту Перкинс-Мэтью Гонсалес. Этот матч планируется играть по регламенту, согласно которому игроки каждой стороны будут менять друг друга на каждой из улиц в раздаче. Антонио уже ответил согласием, от Хельмута пока решения не последовало.

Возвращаясь к дележке выигрышем, отметим, что столь щедрое предложение будет актуально вплоть до начала третьей части High Stakes Duel или до тех пор, пока все $20 000 не будут выкуплены.

Также объективности ради отметим, что большого ажиотажа предложение покериста не вызвало. Конечно, часть суммы уже выкуплена, однако это даже не половина от предложенного.

Похожие записи

Оставить комментарий