FREEQ7Z: до рекорда еще немного

10 марта истекает 31-дневный срок, за который российский покерист, катающий на PokerStars под ником FREEQ7Z, должен отыграть 20 000 турниров spin and go. Осталась треть пути, у россиянина есть все шансы на установление мирового покерного рекорда.
FREEQ7Z: до рекорда еще немного

Россиянин FREEQ7Z за онлайн столами PokerStars продолжает путь к рекорду – отыграть 20 000 турниров spin and go в течение 31 дня.

Отыграно 15 000 спинов

О том, что 7-8 февраля россиянин начал играть в соответствующих турнирах, бай-ин которых по условиям должен быть не менее $60, а винрейт — не менее 35 chipEV, мы уже сообщали.

Позади две третьих пути. Статистика FREEQ7Z после 22 дней игры в спин-режиме следующая: в рамках этого своеобразного испытания уже отыграно 15 000 игр, показатели же винрейта — 41 chipEV.

Статистика FREEQ7Z за 22 дня

В целом результаты 2/3 марафона по фишкам у российского игрока согласно статистике популярной программы PokerTracker следующие:

FREEQ7Z: до рекорда еще немного

Не менее впечатлительные данные зарегистрированы и в денежной статистике:

FREEQ7Z: до рекорда еще немного

Осталось немного

FREEQ7Z: до рекорда еще немногоЕсли на стартовом этапе россиянин чувствовал себя вполне уверенно, то сегодня, по его же признанию, он уже играет скорее на автопилоте. Тем не менее, такая стойкость и относительная стабильность результатов заслуживают уважения. Это же подтверждают и подписчики FREEQ7Z на Twitch, где идет прямая трансляция марафона. Они стараются поддержать парня, уверяя, что такие марафоны многих вдохновляют на игру в покер.

В полночь 10 марта истекает срок для регистрации рекорда. Сможет ли россиянин установить мировую планку по количеству сыгранных турниров spin and go в течение месяца, покажет время. Удачи ему!

Открой в себе звезду онлайн покера

Похожие записи

Оставить комментарий