Как удалить аккаунт PokerStars

Удаление аккаунта на PokerStars - процедура, к которой прибегают некоторые игроки. Даем инструкцию по временному и постоянному удалению аккаунта игрока
Как удалить аккаунт PokerStars

Иногда, по тем или иным причинам, игроки решают удалить аккаунт PokerStars, но не знают как это сделать. Данная памятка поможет заблокировать учетную запись, временно или навсегда. Но не спешите удалять аккаунт на постоянной основе, ведь крупнейший покер рум предлагает отличную возможность ограничить доступ к игре на время.

Временное удаление аккаунта

Если после большого выигрыша или череды крупных проигрышей вы чувствуете, что уходите в тильт и вам нужно отдохнуть от покера, воспользуйтесь функцией самоисключения, которую представляет покерный клиент PokerStars. Временно удалить — значит, по сути, заблокировать аккаунт на определенное время на срок до 180 дней.

Как удалить аккаунт PokerStars

Если вы решили воспользоваться данной услугой, в покерном клиенте Pokerstars выберете меню «Сервис» и далее «Ответственная игра» — «Запретить себе доступ к игре». Не забудьте поставить галочку о соглашении с самоисключением. Задайте срок и подтвердите выбор. Учтите, что после этого вы не сможете играть на PokerStars в течение указанного периода.

Удаление нескольких учетных записей

Как удалить аккаунт PokerStarsНекоторые игроки по незнанию или чисто случайно заводят себе два аккаунта на PokerStars. Такого делать категорически нельзя, ведь мультиаккаунтинг запрещен правилами рума.

Если вы все же ненароком зарегистрировали два аккаунта, стоит в вежливой форме обратиться в службу технической поддержки PokerStars, объяснить им ситуацию и попросить удалить одну из учетных записей.

Будьте лаконичны и надейтесь на лучшее, ведь за ними остается право заблокировать оба ваших аккаунта. Однако зачастую, если проверка показывает, что вы не пытались обмануть покер рум, ситуация разрешается в сторону пользователя.

Удаление навсегда

Если вы испытываете проблемы с игровой зависимостью или по каким-то другим причинам функция самоисключения вам не подходит, удалить аккаунт PokerStars на постоянной основе можно, обратившись в техническую поддержку рума. Кратко объясните причины, побудившие вас на это действие, и в течение нескольких часов или дней ваш аккаунт будет навсегда удален. Поэтому лучше не прибегать к этому способу без крайней необходимости.

Восстановление аккаунта PokerStars

Если вы использовали временное удаление аккаунта на PokerStars, то получить доступ к нему до истечения срока блокировки невозможно, поэтому единственный способ — дождаться обусловленной даты, и доступ будет полностью восстановлен.

Если вы прибегли к чрезвычайным мерам и попросили техподдержку навсегда удалить свой аккаунт на PokerStars, то вы должны понимать, что восстановить доступ к этой учетной записи не представляется возможным. Если вы передумали и решили вернуться в игру, вам следует обратиться в техподдержку с просьбой зарегистрировать новый аккаунт.

Несмотря на то, что возможность удалить аккаунт PokerStars присутствует, лучше не прибегать к крайним мерам без нужды. PokerStars на сегодняшний день является крупнейшим покер румом и предлагает своим клиентам отличные условия, в частности при своем первом депозите вы получите бонус в 100% до 600$.

Похожие записи

Комментарии (7)

Здравствуйте вы заблокировали мой акаунт я уже отправил вам письмо раньше с документами удостоверяющими личность,и объяснил в нем причину хочу узнать результат

Здравствуйте. Обращаем Ваше внимание, что Ваш аккаунт был заблокирован не представителями нашего ресурса, а работниками рума PokerStars. Для того, чтобы прояснить свою ситуацию, Вам необходимо обратиться в саппорт рума. В свою очередь отметим, что все ответы на вопросы, связанные с заморозкой/блокировкой аккаунта игрока, Вы сможете найти в нашем разделе FAQ. Часто задаваемые вопросы. Сделать это можно по ссылке Учетная запись

Покер старс является крупнейшей платформой, а деньги не дают выводить, все время какие то препятствия

Уверен, что помимо этого еще куча ботов играет, под руководством самим создателей, периодически играть просто невозможно, программа кидает весь розыгрыш одному аккаунту. Думаю пора забыть эту лавочку!!

Здравствуйте. Рекомендуем обратиться с этим вопросом в службу поддержки Покер Старз. Воспользуйтесь при этом специальной онлайн-формой связи.Найти ее без труда можно в клиенте “старзов”. Находится она в опции “Ещё”. Здесь нужно активизировать “Справку”, а затем “Связаться с нами”. Сразу после того, как пользователь проследует по этому пути, ему откроется форма обращения Покер Старз.

в клиенте не функционирует сервис и настройки, как удалить акаунт?

Здравствуйте, Иван. Для того, чтобы НАВСЕГДА удалить аккаунт на PokerStars, Вам необходимо обратиться с соответствующей просьбой в Службу поддержки рума. В своем письме рекомендуем описать причины, которые заставили принять Вас такое решение. Все способы связи с саппортом рума описаны в материале Служба поддержки PokerStars.

Оставить комментарий