Как выиграть Platinum Pass на WCOOP 2018

Выиграть Platinum Pass для участия в PokerStars Players NL Hold'em Championship (PSPC) на WCOOP можно несколькими способами. Рассказываем о каждом
Как выиграть Platinum Pass на WCOOP 2018

Уже сейчас на PokerStars проходит чемпионат мира по онлайн покеру — World Championship of Online Poker (WCOOP). Однако не только весомые призовые стоят на кону ивентов этого фестиваля. Побороться здесь можно и за право участия в PokerStars Players NL Hold’em Championship, который пройдет в январе 2019 года на Багамах.

7 Platinum Pass на Багамы

Мы уже сообщали, как стать участником WCOOP и что кроме призового фонда в $70 000 000 в рамках чемпионата будет разыграно 7 билетов Platinum Pass на PokerStars Players NL Hold’em Championship (PSPC). Теперь расскажем о том, как игроки PokerStars могут выиграть эти билеты.

Есть несколько способов

Победить в Главных событиях. В течение WCOOP 2018 состоятся два Main event. Первое Главное событие с бай-ином $55 пройдет 17 сентября. Здесь гарантия составляет $1 000 000. Второй мэйн состоится также 17 сентября. В нем входные посолиднее — $5 200, а призовая гарантия — $10 000 000.

Выиграть в ивенте Final Nations Table All-in Shootout. В этом событии будут разыграны также два Platinum Pass. Билет на этот турнир получат игроки тех стран, чей представитель попадет за финальный стол одного из двух Main event WCOOP 2018. Игроки, получившие билет на это событие, должны будут самостоятельно зарегистрироваться в турнире All-in Shootout. Сделать это следует не позже 22.00 (МСК) 22 сентября в лобби PokerStars.

Задание WCOOP. Суть задания заключается в том, что игрок должен принять участие не менее чем в 5 турнирах WCOOP. В зачет идет ивент с любым бай-ином. Игрок, отвечающий этим требованиям, станет участником ивента под названием PSPC WCOOP Challenge All-in Shootout. В этом событии будут разыграны две путевки на PSPC.

Лучший игрок серии. По ходу WCOOP 2018 будет обновляться таблица, в которой будут регистрироваться достижения всех участников серии. Покерист, занявший в итоге первое место в этой таблице, получит получит свой Platinum Pass.

Подробно о Platinum Pass

Как выиграть Platinum Pass на WCOOP 2018В начале 2019 года на Багамах состоится новый масштабный турнир PokerStars Players NL Hold’em Championship (PSPC). Входные — $25 000. Рейк на турнире взиматься не будет.

По задумке организаторов он должен стать крупнейшим ивентом в истории мирового покера. Platinum Pass – билеты стоимостью $30 000, которые для своих игроков PokerStars разыгрывает на этот турнир в рамках крупнейших серий и фестивалей, а также в программе лояльности рума Stars Rewards. Каждый такой билет включает:

  • Бай-ин турнира $25 000.
  • 6 оплаченных суток проживания в апартаментах гостиницы Atlantis Resort.
  • Оплата транспортных и иных расходов в размере $2 000.

Похожие записи

Оставить комментарий