Мартинс затащил Supersonic – обзор воскресных мейджоров

В минувшее воскресенье в онлайн-ивентах PokerStars неплохо выступили бразильские игроки. Отличился и покер-про Юрий Мартинс, победивший в HRC Supersonic.
sunday

В минувшие выходные в клубе хайроллеров PokerStars Юрий «theNERDguy» Мартинс выиграл звездный финальный стол, а «zufo16» набрал наибольшее количество очков. «Scarmak3r» из Словении совершил редкий подвиг, выиграв один и тот же еженедельный турнир во второй раз подряд. Представляем основные моменты HRC и воскресных мейджоров.

Юрий Мартинс («theNERDguy») на HRC Supersonic

Клуб хайроллеров – онлайн-площадка красно-пиковых, на которой крупнейшие игроки онлайн-покера добиваются невероятных результатов на высоких ставках.

«Zufo16» из Хорватии одержал одну из самых больших побед в игре Sunday HR за $1 050. На счету чемпиона SCOOP 2020 и победителя главного события WSOP Mini более $2,2 миллиона за карьеру. В решающем хедз-апе «Zufo16» заключил сделку с известным британским профи, выступающим на «старзах» под ником «Aggro Santos». В целом у британца $6,7 миллиона, заработанных в онлайн-покере. «Aggro Santos» получил $41 506 как раннер-ап, а «Zufo16» — $43 087 за первое место.

В турбо-формате $ 215 Fat Sunday на первом месте оказался «kzhh» из Венгрии с $19 000. Хотя этот игрок предпочитает держать объем своих выигрышей в секрете, известно, что и до этого «kzhh» неплохо играл в Клубе хайроллеров Покерстарз. Известен и его выигрыш в одном из Sunday Million с призовыми $176 000.

Бразильский профи Юрий «theNERDguy» Мартинс, который выиграл три невероятных титула WCOOP в этом году и в настоящее время занимает пятое место в рейтинге Pocket Fives, продолжал доминировать за столами. Он стал первым за финальным столом, за котором также играли Конор «1_conor_b_1» Бересфорд, а также занявший второе место Жоао «naza114» Виейра. Став первым, Мартинс выиграл $21 386 долларов, что довело его показатель выигрышей за карьеру до отметки $7,8 миллиона.

Главное за воскресенье на PokerStars

Традиционные воскресные мейджоры проходили наряду с серией Bounty Builder, и принесли немало интересных результатов.

В прошлые выходные «Scarmak3r» из Словении выиграл турнир Sunday Kickoff, который проходил за половину стоимости входа. Покерист тогда забрал $21 559 в качестве призовых. Словенский игрок, на счету которого $1,8 миллиона, включая победу $1,3 миллиона, доказал, что это была не случайность. Дело в том, что «Scarmak3r» стал первым в этом же турнире в эти выходные, когда Sunday Kickoff проходил за полную стоимость. В этот раз покерист заработал за первое место $11 260.

«Pinguinho» из Бразилии и «GamadGADOL» из Мальты заключили хедз-ап в Sunday Warm-up с бай-ином $215. Победителем с $16 936 стал бразильский покерист.

«Whatisaying» из Великобритании и еще один представитель Бразилии «gui.hrimbano» также пошли на сделку в Mini Sunday Million за $22. Хотя в итоге договоренности «Whatisayin» получил в деньгах меньше — $11 451, он стал обладателем первого места. меньше от сделки, но затем занял первое место с общей суммой $ 11 451. «gui.hrimbano» же, завершивший ивент на второй позиции довольствовался суммой $13 428.

В Sunday Cooldown другой бразилец «thaleskoppe» забрал главный приз в размере $11 329 долларов, а также получил $10 160 долларов в качестве баунти. Отметим, что «thaleskoppe» довольно стабильно выступает в МТТ формате на протяжении последних восьми лет, что принесло ему в общей сумме более $1,7 миллиона.

Федор «CrownUpGuy» Хольц развлекал своих стримеров в воскресенье, дойдя до финального стола Sunday Supersonic с бай-ином $215. Но дальше шестого места Хольцу пройти не удалось. Победителем же стал «Newguy89» из Канады. Его выигрыш составил $16 465. В целом карьерный денежный плюс канадца в многостоловых турнирах составляет около $2,6 миллиона.

Серия Bounty Builder

Серия Bounty Builder началась в воскресенье, и четырнадцать из пятнадцати турниров, которые проводились в день открытия, уже подошли к концу. Среди крупных победителей были Влад «dariepoker» Дари, «Лучано SH» и Оле «wizowizo» Шемион.

Похожие записи

Оставить комментарий