Не работает кнопка Купить фишки

Что делать, если не работает кнопка Купить фишки на PokerStars, ведь это возможность за небольшую плату продолжать интересную игру в руме? Даем полезные рекомендации.
Не работает кнопка Купить фишки

Нередко у игроков возникает проблема, связанная с тем, что в клиенте PokerStars не работает кнопка Купить фишки. Эта ситуация может иметь несколько объяснений.

Установлен клиент игры на условные деньги

Не работает кнопка Купить фишкиНачнем с тривиального. Для того, чтобы иметь возможность что-либо покупать необходимо иметь средства. То же самое относится и к PokerStars. Рум разработал две версии своего клиента — с возможностью играть на условные деньги и на реальные. Если на вашем устройстве или ПК функционирует клиент, скачанный с pokerstars.net, значит, вы играете в покер на условные «фантики» и любые операции с реальными финансами, в том числе участие в соответствующих играх и турнирах, вам недоступны. Соответственно кнопка Купить фишки, как и кнопка Касса у вас работать не будет. Чтобы устранить эту проблему, вам достаточно кликнуть на кнопку ниже и установить клиент Покерстарс с возможностью игры на реальные деньги.

Кнопка Купить фишки не работает в клиенте на реальные деньги

Не работает кнопка Купить фишкиОднако нередко бывает и такое, что установлен клиент PokerStars с игрой на реальные деньги, а кнопка Купить фишки не работает. В игровой практике некоторых покеристов на PokerStars бывали и такие случаи, когда кнопка «Касса» и соответственно «Купить фишки» пропадала вовсе. И в этом случае, и если эти кнопки попросту не работают, сталкивавшиеся с подобной ситуацией игроки рекомендуют переустановить клиент Покерстарс или обновить флеш-плеер на вашем устройстве. Зачастую выполнения этих процедур бывает достаточно, чтобы возобновить работу кнопки Купить фишки.

Если же переустановка клиента на реальную наличность результатов не принесла, совет лишь один — пишите письмо в службу технической поддержки PokerStars, в котором коротко, но предельно ясно обрисуйте создавшееся положение, при котором кнопка Купить фишки не работает. Саппорт PokerStars действует предельно оперативно — если ситуация связана со сбоем в работе рума, неполадки быстро устранят.

Как получить дополнительные условные финансы

Не работает кнопка Купить фишкиЭтот раздел нашего обзора относится к тем игрокам Покерстарс, которые играют лишь на условные финансы в соответствующем клиенте. Им нет необходимости пользоваться кнопкой Купить фишки.

Если получилось так, что вы остались с нулевым балансом, то имейте ввиду, что PokerStars выдает по 1000 фишек три раза в час. Это происходит тогда, когда их общее количество у игрока (за столом и на счете) меньше 100. Чтобы получить дополнительные условные деньги от Покерстарс сделайте следующее:

  • Зайдите в раздачу стола в Холдеме, Омахе, Стаде или в разделе «Другие игры». Неважно в какой из категорий — главное, чтобы за этим столом шла кэш-игра, его бай-ин составлял не менее 1000 и была свободная позиция. Займите пустующее место и на ваш счет автоматически «упадут» 1000 фишек. Здесь вы вольны определить то количество, которое хотите разыграть, либо сразу же покинуть раздачу и стать участником других игр или турниров на условные деньги.
  • В том случае, если вы уже находитесь в раздаче, вам стоит просто кликнуть на значок фишек над столом, а затем на «Добавить фишки». Это можно сделать и другим способом — кликнув по своей позиции правой кнопкой, после чего будет доступна функция ре-бай.
Обращаем внимание, что получить дополнительные условные средства по ходу турниров вы не сможете.

Похожие записи

Оставить комментарий