Негреану о GG Poker и PokerStars

Бывший участник команды "старзов" Даниэль Негреану рассказывает, почему он покинул красно-пиковых и чем его "купил" рум GG Poker.
GG Poker

В последнее время имя легендарного покерного профессионала Даниэля Негреану находится в центре постоянного внимания. Один из последних поводов — его соглашение о сотрудничестве в качестве амбассадора с румом GG Poker. Об этом и другом состоялся разговор poker-pro с журналистами радиостанции Club Poker.

В интервью Негреану рассказал не только о том, как он пришел к выбору в качестве партнера GG Poker. Игрок также поделился своими впечатлениями о значимых событиях, которые произошли в его жизни в уходящем году.

Самым важным и значительным событием стала свадьба нынешнего представителя GG Poker. В своих комментариях игрок охарактеризовал свадьбу как «сумасшедшую историю». Своюже супругу Аманду он называет не иначе как идеальной женой. Эта характеристика складывается из его ощущений. Как оказалось, Аманда всегда знает, что нужно Даниэлю после окончания того или иного турнира. Она понимает, что он нуждается в определенном количестве времени и некотором собственном пространстве. По всей видимости, профи бывает не всегда «в духе» в такие периоды, особенно, если ивент был не совсем удачным. Но Аманда никогда и ничего не принимает в таких случаях на свой счет.

В ответ на вопрос о том, что побудило игрока прекратить сотрудничество c PokerStars, Даниэль ответил, что в целом не может сказать ничего плохого о 12 годах сотрудничества с карсно-пиковыми. Единственным камнем преткновения для него как участника команды TeamPro Покер Старз стала новая модель бизнеса, по которой стал следовать рум. В этом и была закавыка. «У них было свое видение того, как управлять компанией, а у меня было свое видение того, как я хочу провести свою жизнь», — прокомментировал Негреану.

Почему же выбор после ухода с PokerStars пал именно на GG Poker? Даниэль рассказал, что звонки с предложениями о сотрудничестве от других румов стали поступать буквально через пару часов после его объявления об уходе от «старзов». Однако он не торопился принимать решение, так как вообще не был заинтересован в этом на тот момент. Рум GG Poker появился на горизонте с выгодными условиями перед началом европейского этапа WSOP. Команда GG Poker, как сказал Негреану, помогла ему в вопросах его пакета на WSOPE. С тех пор взаимодействие приобрело ясные и что самое главное деловые очертания. Дальнейшее общение с представителями GG Poker сыграло лишь в плюс. Стало понятно, что рум имеет крепкие позиции на соответствующем рынке и намерен сохранять их и развивать в длительной перспективе. После этого Негреану принял решение о работе под флагами этой комнаты: «Они понимают потребности игроков, и я нахожу их мобильный софт лучшим в отрасли… Я буду делать все возможное для развития GG Poker».

Прозвучал вопрос и относительно видео-блога, который регулярно обновляет покер-про. Выяснилось, что трансляции влога Негреану с WSOPE ежедневно смотрели в среднем порядка 100 000 подписчиков. При этом многие из зрителей отдавали предпочтение именно влогу Даниэля, а не трансляциям специализированных покерных сайтов. Такую популярность игрок объясняет прежде всего тем, что его трансляции проходили в формате реалити-шоу, в котором можно наблюдать взлеты и падения в том числе и таких игроков, как он. «Я хочу показать людям реальную жизнь. Я — обычный человек», — заключил амбассадор GG Poker.

Оставить комментарий