Негреану запустит собственную покерную серию

Звезда покера намерен организовать собственную серию турниров. Основное количество отличий этих ивентов уравнивают шансы профессионалов и любителей.
negreanu

Несмотря на то, что Даниэль Негреану покинул команду профессионалов Покер Старз он все еще в центре внимания покерного сообщества. И не только благодаря своему участию в крупнейших событиях. Не так давно он выступил с инициативой организации и проведения собственных турниров.

Бывший член Team PokerStars замахнулся на свою серию ивентов. Об этом Негреану написал в своем Твиттере.

Занятно, что те отличия, которыми будут выделяться планируемые ивенты покерного профессионала, перекликаются с политикой, осуществляемой румом PokerStars. В данном случае речь идет о создании максимально комфортных и равных условий как опытным регулярам и гриндерам, так и игрокам-любителям.

К примеру, Даниэль планирует, что его фестиваль будет проходить в формате фриз-аут турниров. А это отсутствие возможности докупиться и вновь войти в игру. Также Негреану планирует проводить свои ивенты без поздних регистраций. К тому же не будет бешеных скачек и метаний от стола к столу ведь в этом марафоне будет проходить по одному событию в день.

Все выше перечисленные особенности бьют как раз на уравнивание шансов и для профессионалов, и для любителей.

Пока неизвестно, когда и где будет проходить серия. Но есть намеки на другую информацию. С большой долей вероятности можно говорить, что в целом мероприятие растянется на две недели. Минимальный бай-ин на ее турниры будет колебаться в районе $1 500, а максимальный — $10 000.

Также как охарактеризовал свою задумку Негреану, в серии будет присуждаться специальная премия «Игрок серии». Среди разновидностей покера обязательно будет потлимитная Омаха, безлимитный Холдем, покер 8-Game и другие форматы.

Похожие записи

Оставить комментарий