Олл-ин кэшаут на PokerStars (видео)

Покер Старз ввели в своем клиенте по игре на условные деньги новую функцию - олл-ин кэшаут. Что это - узнайте из видеообзора. В ближайшее время этот функционал, по всей видимости, будет доступен в приложении "старзов" на реальные деньги.

«Старзы» ввели новую функцию в клиенте на условные фишки – олл-ин кэшаут. Как она работает, можно увидеть в представленном видео.

Функция рассчитана на игроков, которые захотят вывести деньги, играя в all-in. Другими словами, покерист, обладающий хорошим эквити, может выйти из розыгрыша олл-ин. Но за это он гарантированно получит сумму равную своему эквити.

Предположим, у игрока ситуация, когда на флопе ему предлагается олл-ин. Пот — $100. Его эквити – 85%. В этом случае он может пойти в кэш-аут до терна и ривера. Он получит $85 вне зависимости выиграет он all-in или нет.

Решать идти в кэш-аут или нет принимает сам игрок.

Сейчас эта функция доступна только в игре на условные деньги. В форматах безлимитного холдема, Омахи и Холдема 6+.

Как показывает практика, после опробирования в игре на условные фишки «старзы» включают нововведения в игры на реальные деньги. Как в первом, так и во втором случае эту функцию можно активировать в настройках своего аккаунта.

Похожие записи

Оставить комментарий