Пароли на фрироллы

Получайте пароли на фрироллы PokerStars и выигрывайте реальные деньги без какой-либо оплаты. Пароли на приватные фрироллы - шанс на крупный выигрыш.
Пароли на фрироллы

Начать денежную карьеру на PokerStars помогут бесплатные турниры (фрироллы) в руме. Одни из них рассчитаны на новичков, другие — на опытных игроков рума. И те, и другие могут бесплатно побороться за реальные деньги, поэтому им важны и интересны пароли на фрироллы.

Какие бывают фрироллы

Это в прямом смысле бесплатные события Покерстарс, для участия в которых нет необходимости вносить бай-ин. Пройти регистрацию в них можно без каких бы то ни было условий и паролей. На PokerStars они проводятся регулярно — по несколько турниров в день.

В свою очередь такое обилие подразумевает и их широкую разновидность:

Турниры для новичков – ивенты, организованные для только что зарегистрированных пользователей. Так как среди участников таких соревнований нет опытных покеристов, у новичков есть все шансы для выигрыша денежного приза.

Есть бесплатные турниры PokerStars из серии Премиум. Для участия в них требуется лишь иметь депозит в $10. Уже этот факт отметает необходимость внесения бай-ина для участия.

Также на PokerStars нередко проходят акционные фрироллы. О них администрация рума оповещает своих игроков в рамках проведения тех или иных специальных акций и крупных событий. Такая информация публикуется и будет публиковаться впредь и на нашем сайте.

Или безвозмездный турнир третьего дивизиона открытой покерной лиги, который проводится на PokerStars три раза в день. Здесь вовсе нет ограничений.

Фрироллы на Покерстарс за очки FPP. Стартовый взнос в них оплачивается не деньгами, а очками постоянного игрока, которые пользователи получают за участие в играх рума.

Призы во фрироллах

Пароли на фрироллыСамым приятным моментом в бесплатных состязаниях PokerStars, без сомнения, является возможность получить реальные денежные призы без какого-либо вступительного взноса.
В некоторых ивентах вместо денег разыгрываются турнирные билеты, модные мобильные гаджеты или другие ценные подарки. Однажды таким образом «старзы» разыграли автомобиль Lamborghini!

Приватные фрироллы

Пароли на фрироллыВ общем ряду ивентов, не требующих бай-ина, для начинающих игроков и депозитариев Покерстарс особняком стоят так называемые приватные. Само название подразумевает, что круг игроков здесь весьма узок. Формируется же игровой пул таких особенных событий посредством ограничений, которые не касаются игроков, имеющих соответствующие пароли для входа в такие покерные онлайн-события.

Получить пароль на приватный фриролл у организатора

Пароли на фрироллыЗачастую специальные, приватные турниры на площадке рума организуют крупные партнеры PokerStars. Они же раздают пароли. Рассмотрим на примере.

Один из постоянных партнеров Покерстарс — американский специализированный покерный форум Cardschat — регулярно организует бесплатные ивенты. Получить пароль от этого форума может каждый, кто, во-первых, зарегистрирован на PokerStars, во-вторых, на сайте самого форума. Это не единственное условие. Паролями на свои фрироллы Cardschat поощряет своих активных пользователей — тех, кто размещает сообщения на полях форума.

Через сайты регистрации

Пароли на фрироллыПароли на фрироллы рума предоставляют и сайты, через которые была осуществлена регистрация на Покерстарс. Предлагаемый механизм много проще и не требует выполнения заданий — достаточно лишь пройти по ссылке и зарегистрироваться на PokerStars. Такой категории игроков доступны пропуски для участия в бесплатных приватных событиях, в которых участников значительно меньше, нежели в обычных безвозмездных турнирах. Соответственно, шансов на успех здесь больше.

Посредством социальных сетей

Пароли на фрироллыДействующие пароли на фрироллы можно отыскать и в поисковиках. Кроме того, пароли на фрироллы регулярно размещаются в соцсетях, к примеру, в официальных группах PokerStars.
Однако следует учитывать, что зачастую такие пароли выкладывают за несколько часов или даже дней до старта турнира, поэтому любителям покера стоит заранее отслеживать их в сети.
Что касается приватных фрироллов PokerStars, их в расписании комнаты не так много. Чтобы не собирать за их столами «лишних» людей, зачастую пароли на них появляются только за 10-15 минут перед началом.

Открой в себе звезду онлайн покера

Похожие записи

Оставить комментарий