Пауло Милани – обладатель Platinum Pass второй год подряд

Бразильцу Пауло Милани удалось выиграть подарочный пакет участника крупнейшего события PokerStars два года подряд. Хотите получить свой Platinum Pass? Для этого нужно лишь зарегистрироваться на Покер Старз и начинать играть.
Milany

На PokerStars продолжается розыгрыш пакетов участников PokerStars Players Championship, который в 2020 году пройдет в Барселоне. Игрок из Бразилии Пауло Милани в прошлом году выиграл такой билет на PSPC на Багамах, удалось ему сделать и в этом году.

Как мы уже сообщали, Покер Старз проводят огромное количество всевозможных турниров, акций, конкурсов и розыгрышей, на кону которых кроме денежных призов стоит билет Platinum Pass на PokerStars Players Championship.

На днях был зарегистрирован первый своеобразный рекорд в этом направлении. Дело в том, что в 2018 году Пауло Милани стал счастливым обладателем подарочного сертификата участника PSPC-2019. Теперь же он выиграл второй Platinum Pass, который дает ему право льготного участия в PSPC-2020. Это первое достижение такого рода. Хотя до начала самого ивента остается еще много времени, не уверены, что многим игрокам удастся повторить достижение бразильца.

И опять-таки выиграл Милани свой подарочный пакет участника, играя в покер онлайн. Удалось ему это сделать благодаря тому, что он стал победителем специальной серии ивентов, начало которым положил обычный турнир формата спин-энд-гоу. При этом случилось это в то время, когда бразильский покерист находился на отдыхе. Более того, он до сих пор еще не разделили свою радость с друзьями, так как находится в отъезде. А радоваться есть чему, ведь выигранный Platinum Pass содержит бай-ин главного события PokerStars Players Championship — €22 500, а также оплаченные шесть суток проживания в отеле, €1 250 на текущие расходы и многое другое.

Комментируя свое достижение Пауло Милани отметил, что никогда не бывал в Барселоне. Поэтому у него большие ожидания, связанные с этим городом. Он уверен, что PSPC в Барселоне будет намного круче, чем в Багамах.

Таким образом, бразильца с полным правом можно будет причислить к игрокам, традиционно участвующим в самом масштабном покерном фестивале «старзов». Безусловно, новичком Милани себя на PSPC чувствовать не будет.

Выиграть свой подарочный пакет на PokerStars Players Championship в Барселоне может каждый. Для этого нужно лишь иметь свой аккаунт на PokerStars и принимать участие в соответствующих акциях. Зарегистрироваться в руме и начать свой путь к победе можно прямо сейчас.

Открой в себе звезду онлайн покера

Похожие записи

Комментарии (1)

Вот ведь повезло, снова попал на турнир, да еще и 6 дней в Барселоне на шару, плюс всякие ништяки)

Оставить комментарий