Перкинс вызывает на дуэль Хельмута и Эсфандиари

Билл Перкинс в компании с Мэтью Гонсалесом решил вызвать на хедз-ап дуэль Антонио Эсфандиари и Фила Хельмута. В комьюнити становится все больше покерных разборок.
duel

Бизнесмену и хайроллеру Биллу Перкинсу, по всей видимости, не дает покоя шум, которым после двух выпусков нового покерного шоу обросли имена профессиональных покеристов Фила Хельмута и Антонио Эсфандиари. Перкинс рушил вызвать покер-про на хедз-ап дуэль.

Речь идет о новом шоу High Stakes Duel, которое с июля стартовало на канале PokerGO. В рамках этого проекта игроки в покер играют в Холдем по структуре с нарастающими бай-инами за каждое участие. Первый этап стоил $50 000, второй – в два раза больше — $100 000 и так далее. В целом предполагается «забег» на восемь раундов. Подробнее о правилах можно узнать по этой ссылке.

На сегодняшний день состоялось уже два выпуска шоу. В обоих участниками выступили Антонио Эсфандиари и Фил Хельмут. Причем в обоих раундах поражение потерпел Эсфандиари. Посмотреть полностью выпуски этих шоу можно здесь: первый раунд и второй раунд.

Так вот Билл Перкинс оказался заинтригован таким боем между покер-про, которые являются непреклонными противниками только за столом, в жизни же Антонио и Фил слывут хорошими друзьями.

Заядлый спорщик Перкинс предложил друзьям хедз-ап марафон, по своим правилам. Согласно им дуэль будет проводится между парами Хельмут-Эсфандиари с одной стороны и Перкинс-Мэтью Гонсалес с другой.

Приглашение на дуэль Билл вывесил в своем Твиттере:

«На пару с Мэтью Гонсалесом мы вызываем Фила Хельмута и Антонио Эсфандиари на командный поединок в формате хедз-ап. Каждый игрок будет играть по одной улице. Мы поставим 2 к 1. Вы наверняка чувствуете себя везунчиками и не должны поубивать друг друга, когда мы вас «размажем»? Дайте знать, если захотите повеселиться».

Известно, что Антонио Эсфандиари дал согласие на поединок, последнее слово за Хельмутом. Что касается Гонсалеса, то со своим напарником Билл, видимо, уже договорился, хотя Мэтью в перспективе ждет еще один хедз-ап поединок – с Виктором Малиновским. Напомним, что Гонсалес ответил на вызов Малиновского, который заявил, что готов сыграть с любым и на любые деньги. В итоге ребята договорились сыграть свою дуэль в Безлимитном Холдеме в 2020 году на ставках $1 000/$2 000 со стартовым стеком $3 000 000 без возможности досрочного завершения и докупки. Пожелаем удачи и Гонсалесу, и Малиновскому, который, может быть, даже сыграет в состоянии алкогольного подпития.

Возвращаясь же к хедз-апу с участием Билла, Мэтью, Антонио и Хельмута, отметим, что согласно правилам игроки одной стороны будут заменять друг друга в рамках одной раздачи, а не станут играть раздачи по очереди. Другими словами, один из них будет играть префлоп и терн, а его напарник будет принимать решение на флопе и ривере.

О точной дате этого поединка пока сообщений не появлялось.

Похожие записи

Оставить комментарий