Первая серия турниров от PokerStars VR — Virtual Reality Poker Tour

С 27 по 29 сентября состоится первый виртуальный покерный турнир от Покер Старз - Virtual Reality Poker Tour. Игра будет идти на виртуальные деньги. В серии ивентов может принять участие каждый желающий. Как это сделать и что для этого нужно - смотрите видео.

Как известно, в ноябре прошлого года «старзы» представили покерному сообществу новую разработку — PokerStars VR. За прошедшее время новинка обрела своих поклонников. И их число, видимо, растет с каждым днем. Это подтверждает тот факт, что красно-пиковые решили провести первую серию виртуальных турниров под названием Virtual Reality Poker Tour.

Сегодня уже известны некоторые подробности виртуальной серии. Стартует она 27 сентября и продолжится три дня. В рамках Virtual Reality Poker Tour будет организовано три ивента. В каждом из них игра будет вестись на виртуальные деньги. Соответственно принять участие в трунирах сможет каждый. Но… Каждый, кто обладает специальными VR-очками.

О том, что такое PokerStars VR, где можно скачать этот клиент и какие технические требования к оборудованию предъявляет этот продукт «старзов», вы можете узнать здесь.

Похожие записи

Оставить комментарий