Platinum Pass бесплатно!

В руме Покерстарс бесплатно разыгрывается Platinum Pass на PSPC с гарантией $9 000 000. Выиграть платиновый билет можно в сателлитах и фрироллах
Platinum Pass бесплатно!

До 6 октября на PokerStars проходит выгодная во всех отношениях акция. В ее рамках можно бесплатно получить Platinum Pass на PSPC. Только играй в покер на деньги и выигрывай подарки!

В начале 2019 года администрация рума организует на Багамах крупнейший покерный офлайн-турнир PokerStars Players NL Hold’em Championship (PSPC). Мегасобытие в мире покера состоится в период с 6 по 10 января. Призовая гарантия ивента составляет $9 000 000. Бай-ин PSPC $25 000. Но не отчаивайтесь. «Старзы» проводят массу всевозможных акций по обретению льготной путевки на этот турнир. Одну из них мы анонсируем!

Подробности акции

Уже сейчас можно выиграть билет на это событие совершенно бесплатно. Главное условие — регистрация на Покерстарз и в Программе лояльности рума под названием Stars Rewards.

Пользователи, зарегистрированные в Программе лояльности, могут просто играть в свой покер на «старзах» на реальные деньги. Достигая успеха они получают очки в своей шкале прогресса. Набрав определенное количество баллов, игрок получает за это сундуки Программы лояльности.

До 6 октября каждый первый такой подарочный сундук будет содержать билет на специальный sit-and-go турнир Stars Rewards PSPC.

Получившему такой подарок покеристу достаточно будет зарегистрироваться и успешно сыграть в соответствующем ивенте. Возможностей для этого достаточно. Несколько сит-энд-гоу событий этого формата проходят на Покерстарз ежедневно.

Покерист, выигравший sit-and-go будет награжден путевкой во фриролл под названием PSPC Stars Rewards Freeroll Giveaway. Лидер этого фриролла и становится обладателем пакета Platinum Pass на Багамы!

Таким образом платиновый подарок от рума стоимостью $30 000 можно получить абсолютно бесплатно. Согласитесь, отличная возможность провести начало года на райских островах!

Внимание! Фрироллы, в которых разыгрывается платиновый билет на Багамы, проводятся на Покерстарз каждую первую субботу месяца. Выигранные билеты нельзя использовать для участия во фрироллах в следующем месяце! Регистрируйтесь в ведущем покерном онлайн-руме планеты, играйте и выигрывайте. Фриролл пройдет в руме уже 6 октября.

Что содержит платиновый пакет

  • Оплата входных в турнир PokerStars Players NL Hold’em Championship — $25 000;
  • Оплаченные апартаменты в отеле Atlantis Resort — $3 000;
  • $2 000 на транспортные и иные денежные издержки.

Отметим, что обладатели Platinum Pass не смогут поменять этот пакет на деньги или продать его другому игроку.

Похожие записи

Оставить комментарий