PokerStars делает нелегальные ставки

Известный покер-рум делал ставки в не разрешенном законодательством месте. Исходя из этого, Покерстарс оштрафовали на круглую сумму
ПокерСтарс делал нелегальные ставки

Инцидент произошел в штате США — Нью — Джерси. Необходимо отметить, что в штате разрешены всевозможные ставки на спортивные мероприятия. И профессиональные беттеры этим пользуются. В том числе и в лобби PokerStars есть такая услуга.

Не смотря на то, что ставки разрешены, и не должно было возникнуть проблем — Покерстарс не учел один маленький, но важный пункт в законодательстве штата.

Дело в том, что в Нью-Джерси запрещено делать ставки на мероприятия, в которых участвует студенческая спортивная команда Нью-Джерси.  Покер рум пренебрег этим пунктом и продолжили принимать ставки на игру университетов Ратгерса и Восточного Мичигана. Всего было принято 216 ставок.

На PokerStars наложили штраф — $10 000. Но разве для богатейшего покер рума это деньги?)

Открой в себе звезду онлайн покера

Похожие записи

Комментарии (1)

В каждом штате действуют свои правила и особенности, не удивительно, что случилась такая неприятность. Для богатейшего покер рума, это конечно мелочь, но все же неприятный факт и хорошо, что все обошлось.

Оставить комментарий