PokerStars Live: пять новых событий

В трех из пяти новых событий, которыми пополнилась линейка PokerStars LIVE, будут разыграны семь пакетов Platinum Pass на PokerStars Players NL Hold’em Championship.
PokerStars Live: пять новых событий

Покерстарс объявил о пополнении расписания своих офлайн событий. Линейку PokerStars Live пополнили пять фестивалей в Европе, три из которых войдут в новую серию известного рума под названием MEGASTACK.

Европейское турне PokerStars Live

  • Первым в списке новичков стал этап MEGASTACK, запланированный к проведению в Дублине (Ирландия) с 19 по 22 апреля.
  • Следом покерная эстафета в лице продолжения новой серии перейдет к Лондону. В столице Великобритании следующий этап MEGASTACK от «старзов» пройдет с 27 по 29 апреля.
  • Третьим в списке новичков значится PokerStars Festival в испанском городке Марбелья. Курортный городок встретит праздник покера с 4 по 10 июня.
  • Чуть больше чем через две недели живой покер «старзов» переметнется во Францию. Здесь городок Гюжан-Местрас в период с 27 июня по 1 июля примет в своих стенах очередной этап MEGASTACK.
  • Пятое новое событие покерный фестиваль в Лилле (Франция). Сроки проведения: 16-22 июля.

Новые фестивали — дополнительные Platinum Pass

В трех из новых событий будут разыграны пакеты Platinum Pass на PokerStars Players NL Hold’em Championship, который состоится в январе 2019 года на Багамах. Напомним, что стоимость каждого такого пакета составляет $30 000.

Где будут разыграны платиновые пакеты

В представленной ниже таблице размещена информация о том, на каких офлайн событиях будут разыграны Platinum Pass, а также, кто станет их счастливыми обладателями:

PokerStars Live: пять новых событий

Похожие записи

Оставить комментарий