PokerStars проведет турниры Spin & Go Max и в 10 000 раз увеличит выигрыши

PokerStars проведет спин-энд-гоу макс с интересными новшествами в правилах. Главной их особенностью станет то, что организаторы обещают в 10 тысяч раз увеличить выигрыш бай-ина
PokerStars увеличит выигрыши бай-ина на Spin & Go Max

За стол пригласят от трех до восьми человек, при этом количество участников будет прямо влиять на величину призового фонда, отмечают в PokerStars. Spin and Go Max пройдут по правилам безлимитного холдема в течение определенного числа раздач. Если закончить игру победой не удается ни одному игроку, участники продолжат выяснять отношения в режиме «олл-ин».

Правила

  • Точное число человек за столом будут определять перед самым началом игры случайным образом.
  • Узнать количество раздач, которое предстоит сыграть до наступления режима «олл-ин», можно будет увидеть на столе только после того, как начнется турнир. Оно будет зависеть от суммы бай-ина и числа участников.
  • После завершения раздач по правилам безлимитного холдема каждая раздача будет автоматически играться в «олл-ин».

Призы и призовые места

Покер Старс добавил в правила спин-энд-гоу макс возможность выиграть дополнительные призы, которые покер рум будет определять в случайном порядке до старта. Когда игра завершится, призы скроют и перетасуют. Выигравшему участнику дадут возможность выбрать одну из этих наград. На это ему отведут 45 секунд. Не успевшие сделать выбор победители получат выбранную автоматически награду.

В Spin and Go Max может выпасть «высокий приз», его скроют и перетасуют вместе с другими бонусами. Победителю дадут возможность отказаться от выбора и предпочесть «синицу в руках»: гарантированная награда составит среднее значение всех трех выпавших бонусов, за вычетом определенной суммы. Но если на столе появится максимальный множитель, выигравший игрок гарантированно получит его.

В некоторых играх будет не одно призовое место, но найти такой стол заранее не получится, так как точное количество призовых мест участники смогут узнать только в лобби турнира. Призы за все места кроме первого будут фиксированы, игроки получат их независимо от того, что выберет победитель.

В июне PokerStars разыграет 1 миллион долларов на турнире на Sunday Storm. Покер рум уже начал розыгрыш мест на нем.

Открой в себе звезду онлайн покера

Похожие записи

Оставить комментарий