Роналду играет в покер против Мисс Мира (видео)

Хорош ли Криштиану Роналду в покере так же как в футболе, особенно,если против него играет первая красотка планеты? Ответ в видео от PokerStars.

Часто ли приходится наблюдать за покерной дуэлью, в которой принимают участие знаменитости? Согласитесь, не очень. В свое время PokerStars устраивал подобные шоу, на которых за одним столом селебрити играли в хедз-ап формате, а все сборы шли на благотворительные цели.

Предлагаем вашему вниманию видео, в котором в покерном противостоянии сошлись звезда футбола планетарного масштаба Криштиану Роналду и Мисс Мира-2015 Мирея Лалагуна Ройо.

Как проявил себя португалец, привыкший к лидерству на футбольном газоне, и как противостояла ему испанка, купающаяся в лучах славы мирового внимания? Насколько покер Криштиану Роналду соответствовал советам его тренера на этот спарринг Ванессы Селбст и оправдалась ли стратегия Миреи Лалагуны, которой она придерживалась, консультируясь со своим покерным коучем на эту дуэль Фатимой Морейрой де Мело? Посмотрите видео покера Роналду против Лалагуны и узнаете, насколько хороши были в своей игре две знаменитости.

Похожие записи

Оставить комментарий