Шарад Рао – первый официальный Twitch-стример на PokerStars в Индии

Теперь кроме Team PokerStars Pro у известного на весь мир рума будет и своя команда twitch-стримеров. Первым в нее попал индийский стример Шарад Рао. Парень настроен оптимистично, так как считает, что за стримом в покере - будущее.
twitch

То, что покерный стриминг становится все более популярным доказывать сегодня уже никому не приходится. Аудитория стримеров растет как на дрожжах. Естественно, это не может не привлекать интереса покерных онлайн-румов. Один из прогрессивных – PokerStars – недавно привлек в свои ряды стримера. Им стал Шарад Рао. Это первый Twitch-стример на PokerStars India.

Кто такой Шарад Рао

Индийский игрок стал первым в составе команды Twitch-стримеров Покер Старс. Его задача – продвижение интересов, популяризация PokerStars на гемблинговом рынке Индии. Не сказать, что Рао стал первым индийцем в команде профессионалов «старзов». До этого в свою Team Pro красно-пиковые уже приглашали Адитью Агарвала и Мускану Сети. Но в качестве стримера Шарад стал первым не только для индийского рынка, но и вообще в соответствующей команде.

Известно, что сегодня парню 25 лет. В целом в покере Рао уже шесть лет. Для совершенствования своей игры он оставил учебу в колледже. Этот факт немало удивил его родителей. Однако сомнения быстро рассеялись после того как парень оплатил все кредиты, оформленные для собственной учебы и учебы брата.

Что касается результатов, то наиболее впечатляющи они в онлайне, нежели в live-ивентах. За игорными столами молодой человек выиграл порядка $20 000. В том числе небольшое попадание в деньги на Мировой покерной серии два года назад. Намного успешнее Шарад Рао в онлайн-покере. Здесь его актив насчитывает $433 000. Наиболее ярким достижением считается его выигрыш Platinum Pass в прошлом году и попадание в PCA. Такой подарок от PokerStars достался парню после того как он выиграл фриролл Diwali Rush в ноябре 2018 года.

Впечатления после подписания контракта

Конечно, опыт у Шарада относительно небольшой. Но это обстоятельство не остановило администрацию «старзов» пригласить его в свою команду. Оправдается это решение в последующем или нет? Сам Рао настроен оптимистично. Играет парень профессионально уже три года и готов делиться опытом. Он уверен, что за стримингом в покере большое будущее. Он рад работе с Покер Старс, так как она открывает ему возможность работы в Twitch с широкой аудиторией и делиться своими навыками.

Не всем везет как индийцу

В совершенно иной ситуации оказался уже бывший участник Team Pro PokerStars Даниэль Негреану. Дело в том, что Kid Poker попал в немилость на YouTube, где может быть заблокирован его канал.

Об этом он заявил в обращении к подписчикам. Как оказалось, недавно с его канала исчезло одно видео. В то же время гриндер уверяет, что всегда придерживался всех правил, оговоренных YouTube. Удаление одного видео зародило в Негреану подозрение, что вскоре таким образом может быть заблокирован весь канал.

На наш взгляд, эта ситуация свидетельствует о нескольких аспектах. Первый – канадец решил таким образом привлечь дополнительное внимание к своему видео-контенту и хайпануть на ситуации. Второй – Негреану все же пусть и не намеренно, но нарушил то или иное правило. Дело в том, что в описаниях могла проскочить ссылка на сайт азартных игр. Если дело обстояло именно так, то удаление видео вполне объяснимо. Подобный случай не так давно имел место с другим покерным стримером Джейми Стейплсом. С его Twitch-канала было удалено порядка 130 обучающих видео-роликов. Виной всему – ссылки на ресурсы азартных игр.

Похожие записи

Комментарии (1)

Ого, везёт же людям. Такой молодой парень, и уже успел и свой долг за обучения закрыть, и за брата. Теперь ещё и занимается любимым делом за приличные деньги. Уважаю его, надеюсь, его карьера сложится идеально.

Оставить комментарий