Sharkscope: как работать с программой

Sharkscope является одним из самых популярных и востребованных инструментов среди игроков в покер онлайн. Это незаменимая программа, которая дает максимально развернутую информацию о соперниках за столом.

Какие дополнительные инструменты могут быть использованы для улучшения результатов в покере? На этот вопрос отвечает представляемое видео. В этом ролике один из тренеров Академии покера рассказывает о преимуществах такого ресурса как Sharkscope.

Этим софтом можно пользоваться при игре на PokerStars, Более того, он дает максимально полную информацию о сопернике, по которой вы можете узнать, насколько опытен ваш оппонент.

По ходу обучающего видеообзора раскрываются не только видимые функциональные параметры Sharkscope, но и особенности. Ознакомившись с видео о работе программы, вы узнаете, как определить сильные и слабые стороны соперника, в каких румах он преимущественно предпочитает играть и многое другое. Вместе с тем подробная инструкция сопровождается комментариями, которые представляют собой руководство по использованию полученных сведений.

Похожие записи

Оставить комментарий