Можно ли скачать PokerStars с торрента?

Сегодня все еще немало тех, кто, скачав клиент Покерстарс сторонними путями, впоследствии не перестают сталкиваться с рядом проблем. А ведь их можно было бы избежать, исключив, к примеру, торрент
Скачать PokerStars с торрента или официального сайта?

Клиент для ПК PokerStars сегодня является одним из самых часто скачиваемых и устанавливаемых пользователями по всему миру. Однако не все из них впоследствии наслаждаются игрой и теми возможностями, которые предоставляет популярный покер-рум. Почему? Потому что одни правильно решили скачать клиент с официального сайта и сейчас в полной мере испытывают все прелести покера, а другие использовали при скачивании Покерстарс торрент и теперь кусают локти.

Сохраните собственную безопасность

Скачать PokerStars с торрента или официального сайта?Торрент несет угрозу не только собственно игре в клиенте PokerStars. Не стоит игнорировать его опасности для вашего компьютера и в целом для вашей жизнедеятельности. Ведь таким образом расползаются вредоносные вирусы-черви, которые априори сидят в раздаваемом торрентом файле и вы добровольно скачиваете их себе с якобы лицензионным и проверенным клиентом Покерстарс. Как только такой червь через торрент попадает на ваш компьютер, в течение 10 минут он завладевает практически всей системой. Как следствие, компьютер безбожно виснет, интернет начинает вести себя абсолютно не адекватно, а иногда вообще отказывается работать.

Но и это полбеды. Поддавшись искушению «по-быстренькому» скачать клиент Покерстарс через торрент, вы, как говорится, полностью открываетесь миру. Поясним. Вирусам, попавшим посредством торрента, становится доступна вся информация, содержащаяся на вашем компьютере. А параллельно она становится доступна и создателям червей, и кто знает, с каким умыслом они ее станут использовать впоследствии. Кроме того, в таком же открытом доступе теперь находятся все ваши электронные контакты, по которым черви также начнут распространяться. Все еще не остыло желание пользоваться торрент-трекером? Тогда читайте далее.

Официальная версия несомненно лучше!

Отметим сразу, PokerStars не совместим с понятием торрент. Только клиент, скачанный с официального сайта, гарантирует эффективное использование всего спектра сервиса, предоставляемого румом своим игрокам. Тот же кто принимает решение скачать приложение через торрент в перспективе рано или поздно столкнется с целым рядом проблем, в том числе материальных.

Негативных вариантов, связанных с торрентом, масса. В то же время все их абсолютно исключает установка с официального сайта Покерстарс. Прибавим к этому регулярное обновление сайта и соответственно его клиента, которые открывают пользователям все новые и новые возможности игры.

Реальный факт

Скачать PokerStars с торрента или официального сайта?Расскажем о реальном факте, когда огромное количество игроков Покерстарс пострадали от торрентов. Случилось это весной 2015 года. Тогда в сети появилась программа, которую впоследствии назвали Win32/Spy.Odlanor. Ее целевой аудиторией стали игроки PokerStars. Схема простая: после того как игрок принял вирус, его карманные карты оказывались известны мошенникам. А это даже не преимущество в игре, это — полная и безоговорочная победа тех самых мошенников!

«Как же, интересно, игрок «принял» вирус?» — спросите вы. «Скачал к себе на компьютер ПО через торрент» — ответим мы. Дело в том, что Win32/Spy.Odlanor был изначально замаскирован под несколько бесплатных софтов, в том числе под uTorrent!

Думаем, теперь ни у кого не должно возникнуть даже мысли скачать клиент Покерстарс через торрент. Ведь в конце концов, не враги же вы сами себе, своим друзьям и своему компьютеру. Заходите на официальный сайт, регистрируйтесь и пользуйтесь лицензионным ПО — поверьте, скачать приложение здесь намного выгоднее, нежели покупаться на авантюрные и бесперспективные схемы.

Похожие записи

Комментарии (1)

Очень хороший сайт покер старс

Оставить комментарий