Специальные фрироллы Покерстарс без пароля

Special Depositors Freeroll - серия фрироллов с прогрессивной гарантией. Получи свой бесплатный билет от PokerStars. Торопись! Акция ограничена по времени!
Специальные фрироллы Покерстарс без пароля

PokerStars объявил о начале специальной акции для русскоязычных игроков рума — фрироллы за депозит Special Depositors Freeroll. Специальная серия бесплатных событий рассчитана только на депозиторов рума! Играй в покер на реальные деньги, не выплачивая ни копейки.

Подробности акции

Команда «старзов» не сидит без дела. Постоянные акции, которые работают на привлечение новых игроков, создание им комфортных и выгодных условий для игры, привычное дело в этом руме. Вот и отчетное промо-предложение отличается своеобразной выгодой. Тем более это приятно, так как проводится промо для русскоязычного покерного комьюнити.

Серия так и называется Special Depositors Freeroll. Проходить фрироллы будут каждый четверг до конца 2018 года. Начало в 21.05 по Москве.

Объявлено, что гарантия у ивентов будет прогрессивной. То есть каждый месяц призовой фонд турниров будет расти. В октябре в этих ивентах будет разыгрываться по $200, в ноябре — по $300, а в декабре — по $500. Призовые для русскоязычных покеристов «старзов» будут расти вместе с увеличением количества желающих принять участие в этом промо-предложении.

Не упустите момент! Уверены, стоит скачать клиентскую программу PokerStars и играть бесплатно на реальные деньги в Special Depositors Freeroll. Начинайте свою карьеру в ведущем покер-руме мира. Тем более, что этим предложение акции не ограничивается.

В декабре 2018 года, под Новый год на PokerStars пройдет заключительный фриролл. Его призовой фонд составит $1 500. Участниками этого бесплатного турнира станут по 9 игроков, занявших первые строки в прошедших фрироллах акции.

Найти фриролл в Лобби Покерстарс легко. Достаточно вбить его название в поле поиска. Чтобы вам было легче ориентироваться, обратите внимание на следующую картинку.

Специальные фрироллы Покерстарс без пароля

Как принять участие в Special Depositors Freeroll

Никаких паролей не предполагается. События можно вполне назвать приватными. Ведь участие в них будут принимать лишь новые игроки рума. Чтобы стать участником акции Special Depositors Freeroll, пользователю достаточно внести депозит в размере минимум $10. Можно внести и больше — на усмотрение игрока. Сразу после этого покеристу будет зачислен билет на этот бесплатный турнир. Заметим, что внесенные деньги сохраняются на депозите. Билет безвозмездный — бонус от Покерстарс.

Пришла пора зарегистрироваться на PokerStars, получить бесплатный билет, играть и выигрывать, чтобы начать формировать собственный банкролл и покорять вершины мирового онлайн покера.

Похожие записи

Оставить комментарий