Спин-энд-гоу 10 выиграй пакет Platinum Pass до 30 марта

До 30 марта 2020 года победитель лидерборда "Спин-энд-гоу 10" может выиграть не только денежный приз, но и пакет участника PokerStars Players NL Hold’em Championship (PSPC).
paket

«Старзы» предоставляют дополнительные возможности всем своим пользователям, желающим выиграть онлайн пакет Platinum Pass на на PokerStars Players NL Hold’em Championship (PSPC), который пройдет в период с 20 по 24 августа 2020 года в Барселоне. Его обладателем можно стать до 30 марта в рамках таблицы лидеров традиционных ивентов «Спин-энд-гоу 10». Подробности акции читайте далее в нашем обзоре.

Подробности акции и пакет Platinum pass

Spin-&-go 10 – традиционное промо-предложение рума. Однако в его рамках кроме части от $8 000, которые разыгрываются каждый день, можно выиграть и пакет Platinim Pass на PSPC-2020. В очередной раз напомним, что платиновый пакет от Покерстарз включает в себя:

Входной билет на PSPC-2020 с бай-ином €22 500.
Оплаченные двухместные апартаменты в пятизвездочном отеле в Барселоне в период с 19 по 25 августа.
Подарки, выполненные с фирменной символикой PSPC-2020 от PokerStars.
Доставку из аэропорта в отель и обратно.
Участие в специальных закрытых развлекательных мероприятиях и вечеринках, которые будут проходить во время покерного фестиваля в Барселоне.
Вместе с этим обладательница платинового пакета получит от рума €1 250 на дорожные расходы, если она забронирует и оплатит поездку в Барселону самостоятельно. Если же владелица Platinum Pass воспользуется услугами партнеров рума по логистике, то получит на руки сумму, оставшуюся от покупки билетов.

Столь выгодное и щедрое предложение имеет ограничение во времени – соответствующие таблицы лидеров будут действительны в период с 9 по 30 марта 2020 года. Для этого необходимо лишь принять участие в десяти Spin-&-go одного и того же уровня — Micro, Low, Medium и High – чтобы началось зачисление баллов в соответствующий лидерборд. Естественно, играть можно как в одном из уровней, так и во всех четырех. В последнем случае шансов на удачу будет в четыре раза больше.

Но и это не весь перечень того, что предлагает рум в рамках «Спин-энд-гоу 10» в обозначенные сроки. Дело в том, что каждый, кто сыграет в течение хотя бы одного дня в Спин-энд-гоу 10, то есть примет участие в десяти спинах в день на любом из уровней, получит билет на специальный фриролл, который проводится каждую неделю по понедельникам и в котором разыгрываются $10 000.

Как играть в «Спин-энд-гоу 10» и получить пакет Platinum pass

Прежде всего отметим, что это промо-предложение рассчитано на покеристов, имеющих учетную запись в руме красно-пиковых. Если по каким-то причинам вы еще не имеете своего аккаунта на «старзах», предлагаем зарегистрироваться на PokerStars прямо сейчас.

Игрокам рума необходимо будет стать участниками «Спин-энд-гоу 10». Для этого следует зарегистрироваться в акции. Сделать это можно в лобби клиентской программы в окне заданий.

Чтобы иметь шанс получить подарок, покеристу необходимо каждый день играть по 10 спинов в рамках акции одного и того же уровня. Как мы сообщали выше, играть можно по 10 Spin-&-go на всех четырех уровнях: Микро, Низком, Среднем и Высоком. В этом случае игрок претендует на получение четырех призов.

Отслеживать свое продвижение в рамках «Спин-энд-гоу 10» можно в окне заданий.

Узнать о количестве баллов и выигрыше можно в завершении дня в таблице лидеров.

Важно! В таблице лидеров «Спин-энд-гоу 10» учитываются только первые 10 спинов.

Уровни и соответствующие им награды

 

paket

Система начисления баллов

Акция стартует каждый день в 08.00 (МСК) и финиширует в 07.59 (МСК) следующего дня. И так до 30 марта включительно. Количество очков зависит от множителя. Соответственно, чем выше его показатель, тем больше очков вы заработаете.

В целом начисление очков в таблице рейтинга в зависимости от множителя покериста происходит по следующей схеме:

 

paket

Фриролл на $10 000

Каждый понедельник во время акции «Спин-энд-гоу 10» в руме будет проходить фриролл, в котором будет разыгрываться $10 000. Фриролл будет проходить в формате спинов с 3-минутным ростом блайндов. На старте участники получат стек в 500 фишек.

Чтобы стать участником этого фриролла игроку Покер Старз необходимо сыграть в 10 турнирах спин-энд-гоу в течение хотя бы одного из дней недели. Этого будет достаточно для получения билета во фриролл.

Время проведения: с 9 по 30 марта 2020 года.

Лидерборд доступен с 08.00 (МСК) до 07.59 (МСК) следующего дня.

Для участия необходима ежедневная регистрация. Проделать это можно в клиенте рума в окне заданий. Здесь нужно лишь кликнуть по кнопке «Старт». Ивенты спин-энд-гоу, сыгранные до регистрации, в зачет лидерборда не идут. После того как покерист зарегистрируется в акции, он будет автоматически добавлен в таблицу лидеров на весь срок промо-предложения – до 30 марта 2020 года.

Покерист сможет уточнить количество сыгранных им спинов в любой момент, но только после прохождения регистрации.

Чтобы выяснить количество набранных очков, в окне заданий достаточно будет лишь кликнуть на «Таблица лидеров».

В таблицах будут регистрироваться результаты только тех Spin-&-go, в которых денежный бай-ин начинается от $1 – не ниже.

Промо-предложение не распространяется на спины формата макс, а также на Spin-&-go, в которых идет розыгрыш билетов в live-ивенты и пакеты UFC.

Спин-энд-гоу Flash участвуют в таблице лидеров.

Любой игрок рума вправе играть в спин-ивентах каждого из четырех уровней и получить по результатам до четырех призов.

Начисление призов будет произведено в течение 48 часов по окончании игрового дня в каждой из таблиц. Никаких ограничений и требований по отыгрыванию предъявляться игроку не будут.

В случае набора одинакового количества очков несколькими игроками их результаты будут фиксироваться в хронологическом порядке – кто раньше набрал, то будет выше.

При возникновении у администрации PokerStars подозрений в мошенничестве того или иного игрока рум оставляет за собой право вывести этого покериста за рамки акции.

Похожие записи

Оставить комментарий