Summer Series с гарантией $25 000 000

Summer Series - онлайн-событие, с которого "старзы" решили начать летний сезон. На кону суммарная гарантия в $25 млн. Выиграй сателлиты и сразись за свою часть призовых денег.
summer

Не успели на PokerStars отгреметь баталии в рамках SCOOP-2020 как рум организовал еще одно крупное онлайн-событие — Summer Series с общим призовым фондом $25 000 000.

Событие уже стартовало в руме и завершится 21 июня. В течение двух недель красно-пиковые предлагают своим пользователям более 150 онлайн-ивентов с самым широким разбросом бай-инов – от $11 до $530.

Ежедневно в руме будет проходить по восемь турниров Summer Series.

Основное количество ивентов будет играться по правилам Техасского Холдема, хотя будет ряд турниров и по Омахе.

В рамках летней серии будет разыграно два Главных события, и оба пройдут с возрастающими наградами за выбивание:

  1. $55 БЛ холдем — Главное Событие (возрастающие награды за выбивание), гарантия $1 000 000, 21 июня в 20.00 (МСК).
  2. $530 БЛ холдем — Главное Событие (возрастающие награды за выбивание), гарантия $2 000 000, 21 июня в 20.00 (МСК).

В турниры можно попасть и минуя уплату прямого взноса – рум проводит специальные сателлиты стоимостью $1,1.

Естественно, доступны они только игрокам, имеющим аккаунт на Покерстарз. Хотите попробовать за один доллар выиграть десятки тысяч? Тогда вам необходимо завести учетную запись на «старзах». Предлагаем прямо сейчас без лишних хлопот зарегистрироваться на PokerStars. Достаточно только кликнуть на кнопку ниже и в течение нескольких минут вы станете игроком самого популярного в мире покер-рума.

Расписание Summer Series доступно в лобби клиента красно-пиковых. К слову, администрация комнаты сообщает, что оно может несколько поменяться. Следите за новостями и сообщениями.

Похожие записи

Оставить комментарий