Sunday Million и Progressive Knockout на PokerStars

Как принять участие в Sunday Millions в формате Progressive Knockout на PokerStars? Для этого есть несколько путей. О каждом из них читайте в нашем обзоре.
millions

«Старзы» остаются верны себе и устраивают своим игрокам очередные сюрпризы. В этот раз речь идет о самом посещаемом воскреснике — Sunday Million. Два воскресенья подряд – 18 и 25 августа – этот ивент пройдет в руме в формате Progressive Knockout.

Сюрприз на миллион

В принципе сюрпризом готовящуюся акцию назвать сложно. Дело в том, что в этом году Покер Старз уже проводили свой онлайн-ивент Sunday Million в Progressive Knockout. Было это 31 марта. Да и показатель в миллион долларов тоже условный. Отметим, что на этом же турнире количество желающих сыграть в нем было велико. Поэтому гарантированный приз за счет бай-инов был превышен на $239 000.

К слову, если раньше бай-ин для участия в воскресном миллионе значился на отметке $215, то с начала 2019 года «старзы» снизили эту планку. Теперь вход в этот ивент составляет $109. И этим фактом также объясняется еще более возросшая и популярность турнира. И скорее всего в Sunday Million, которые пройдут в руме PokerStars 18 и 25 августа 2019 года, желающих сыграть будет немало. А значит и призовые вырастут еще больше. Спешите принять участие в ивенте. Если вы еще не успели зарегистрироваться на Покер Старз, предлагаем сделать вам это прямо сейчас. Крикайте на кнопку, регистрируйтесь и получите денежный бонус от рума.

Напоминаем, что в формате Progressive Knockout половина гарантии уйдет на выплаты за выбивание соперников. На то он и Knockout. А что такое собственно прогрессивный нокаут?

Формат Progressive Knockout

Что такое турниры формата Knockout, думается, знают все. Это ивенты, в которых игрок получает дополнительное вознаграждение (bounty) за выбивание из игры своих оппонентов. Вознаграждение приходит сразу как только соперник вылетает.

Progressive Knockout почти то же самое, но интереснее. Определение «progressive» в данном случае обозначает, что растет «стоимость» того игрока, который выбил другого. Таким образом, чем больше соперников игрок выбивает, тем дороже он стоит. А это значит, что уже за его выбивание bounty будет намного больше.

На завершающих стадиях турнира bounty за того или иного игрока могут составлять сотни бай-инов. И еще. В деньги на этом турнире попадает 15% всех участников.

Принять участие в Sunday Million Progressive Knockout можно уплатив бай-ин. А можно попробовать себя и в специальных сателлитах. Обнаружить их можно в клиентском приложении PokerStars. Достаточно войти в свой аккаунт и в Лобби клиента кликнуть на вкладку «Турниры». В открывшемся окне указать название «Sunday Million» и регистрироваться в появившихся отборочных сателлитах. Удачи!

Похожие записи

Оставить комментарий