Sunday Million на PokerStars за полцены

Прими участие в Sunday Million с входными за полцены! В миллионник можно попасть через спин-энд-гоу. Бай-ины уменьшены и в Sunday Storm и Sunday Warm-Up.
million

Рум Покер Старз устраивает акцию для своих игроков. В воскресенье 15 декабря «старзы» уменьшают бай-ин на свой традиционный онлайн-ивент Sunday Million ровно в два раза. Также в два раза будут уменьшены входные для участия в Sunday Storm и Sunday Warm-Up, проходить они будут за полцены. Призовые гарантии этих турниров остаются прежними.

Подробности акции

Известно, что онлайн-турнир Sunday Million пользуется особой популярностью у пользователей Покер Старз. Сыграть в онлайн-покер на реальные деньги в рамках этого турнира старается большинство зарегистрированных в руме игроков. Однако не у всех это получается. Прежде всего потому что этот ивент отличается не самым дешевым бай-ином — $109.

15 декабря «старзы» устраивают своим пользователям настоящий праздник. Принять участие в миллионнике можно будет всего за $54,5 — ровно в два раза дешевле. Естественно, в Sunday Million можно будет пробиться и другими путями — через обновленные спин-энд-гоу.

Также красно-пиковые спустили цены на вход в Sunday Storm и Sunday Warm-Up. В целом картина на 15 декабря 2019 года выглядит следующим образом:

Sunday Million — бай-ин $54,50, гарантия $1 000 000.
Storm — бай-ин $5,50, гарантия $150 000.
Warm-Up — бай-ин $107,50, гарантия $125 000.

Как играть в Sunday Million за полцены

Принять участие в этой акции могут все зарегистрированные на PokerStars игроки. Более того, играть в Sunday Million за полцены можно не только в игровом клиенте для компьютера, но и в клиентских приложениях для мобильных устройств. Узнайте, как скачать и установить клиент Покер Старз для iPhone. Также мы даем пошаговую инструкцию как правильно скачать и установить клиент PokerStars для Android.

После регистрации и установки на своем компьютере или мобильном устройстве игрового клиента Покер Старз каждый может внести уменьшенный бай-ин — $54,50 и зарегистрироваться в Sunday Million в качестве участника. Но есть более интересный и менее затратный метод регистрации в воскресном ивенте. Речь идет о специальных турнирах спин-энд-гоу. Их без труда можно отыскать в лобби клиентского приложения.

Так вот в этих спин-энд-гоу за $0,6 с рейком 8,3% ($0,05) в качестве случайного приза победителю может выпасть не только бесплатный билет на воскресный миллионник за $54,50, но и денежное вознаграждение в размере $7 200. Ниже представлена таблица вероятностей выпадения соответствующих призов в турнирах спин-энд-гоу.

million

Также только игрокам, имеющим аккаунт на PokerStars, доступны специальные сателлиты с бай-инами менее $1. Другими словами, игроки имеют возможность побороться за хорошие призовые с минимальными затратами. Однако отметим, что в этих сателлитах будут разыгрываться билеты только для участия в «Sunday Storm за полцены». В PokerStars отметили специально, что для турниров «Sunday Million за полцены» и «Sunday Warm-up за полцены» билеты не действуют. Также следует учитывать, что игроки, выигравшие вход в сателлитах, будут автоматически зарегистрированы в целевом турнире без возможности отмены регистрации.

Спин-энд-гоу для турниров 15 декабря за полцены

Специальные ивенты спин-энд-гоу для воскресных турниров за полцены доступны в лобби Покер Старз с 9 по 15 декабря 2019 года.

Игрок, выигравший первый билет в «Million за полцены» не имеет права передавать либо обменивать этот билет.

Как только игрок выиграет этот билет, он будет автоматически зарегистрирован в ивенте.

Если один и тот же игрок выиграет два или более билетов на «Million за полцены», все лишние билеты (кроме первого) будут обменены на турнирные деньги.

Те покеристы, которые выиграют два и более билетов в акционные турниры стоимостью $11, $5,50 и $3,30 смогут в последующем использовать эти тикеты в турнирах и сателлитах с такими же входными.

Конвертация лишних билетов произойдет в течение 72 часов после завершения акционного предложения 15 декабря 2019 года.

Администрация рума оставляет за собой право вносить изменения в показатели вероятности получения призов в турнирах спин-энд-гоу для турниров за полцены.

Открой в себе звезду онлайн покера

Похожие записи

Оставить комментарий