Таблицы лидеров «Спин-энд-гоу 10»: до $8 000 каждый день

До 1 декабря каждый день каждый пользователь PokerStars, сыгравший 10 турниров spin-and-go, попадает в таблицы лидеров и может выигрывать до $8 000. Кроме этого каждый участник получает билет во фриролл на $10 000.
tables

Покер Старз организовали для своих пользователей очередную акцию. В этот раз это таблицы лидеров. Каждый, кто играет на PokerStars на реальные деньги, может ежедневно выигрывать до $8 000.

Таблицы лидеров «Спин-энд-гоу 10»

Действительно промо-предложение «старзов» будет до 1 декабря 2019 года. Суть акции проста. Как понятно из названия, в центре внимания таблицы лидеров. Однако это не обычные таблицы, а специальные лидерборды. В них будут регистрироваться результаты тех, кто в день сыграет в 10 ивентах spin-and-go одного и того же уровня. Можно играть и больше, но в зачет будут идти итоги первых десяти турниров.

Всего предусмотрены четыре уровня — по величине бай-инов: от «микро» ($1, $3, $5) до «высоких» ($100 и выше).

Абсолютно не запрещается играть по 10 турниров в каждом из четырех уровней. Соответствующие очки будут занесены в таблицы лидеров.

Уровни акции таблицы лидеров «Спин-энд-гоу 10»

tables

Как принять участие в акции «Спин-энд-гоу 10»

Прежде всего подчеркиваем, что в этом промо могут принимать участие только зарегистрированные на PokerStars пользователи. Если у вас еще нет своего аккаунта в самом популярном онлайн-руме, предлагаем сделать это сейчас же. Понадобиться всего несколько минут, достаточно кликнуть по кнопке:

После того, как процедура регистрации в руме будет завершена, игроку будет необходимо зарегистрироваться в самой акции. Это можно будет без труда сделать в клиентском приложении.

Далее останется только играть в турниры спин-энд-гоу. Напоминаем, минимум по 10 турниров. Стартует акция ежедневно в 08.00 (МСК), а завершается в 07.59 (МСК) следующего дня.

Количество накопленных очков можно всегда увидеть в окне «Задания». Оно также расположено в лобби клиентской программы Покер Старз.

Итоги таблицы лидеров будут подводиться каждый день. Поэтому участнику следует ежедневно отслеживать итоги, чтобы знать, какой приз он получит. Вместе с тем нужно учитывать, что очки будут начисляться по множителям. Чем выше множитель игрока, тем большее количество баллов он получит в итоге для зачисления в таблицы лидеров. За победу в турнире спин-энд-гоу начисляется в два раза больше очков.

tables

Фрироллы по понедельникам на $10 000

В рамках акции Покер Старз проведут еще одно промо. Речь идет о бесплатных турнирах — фрироллах, которые будут проходить также в формате спин-энд-гоу. Проводится такие фрироллы будут по понедельникам. На кону каждого — $10 000. Забрать свою часть от этой суммы сможет каждый, кто хотя бы раз принял участие в таблице лидеров. Иными словами, каждый, кто сыграл в течение дня 10 spin-and-go в рамках промо, получит бесплатный билет во фриролл.

Проводится такие фрироллы будут по понедельникам до 1 декабря 2019 года.

Условия фриролла следующие. Каждый участник стартует с 500 фишками, рост блайндов — каждые 3 минуты.

Промо-предложение действительно до 1 декабря 2019 года.

Таблицы лидеров доступны ежедневно с 08.00 (МСК) до 07.59 (МСК) следующего дня.

Регистрация очков в таблицах лидеров обновляется каждый день. Следовательно участники должны регистрироваться в промо ежедневно. Сделать это можно, кликнув по «Старт» в окне заданий. Ивенты, сыгранные до регистрации игрока, не идут в зачет лидерборда.

Игрок может в любой момент уточнить количество сыгранных им турниров. Эта функция будет доступна сразу после регистрации в окне «Задания». Здесь нужно будет нажать на «Таблицы лидеров».

В качестве выполненных заданий будут учитываться лишь те турниры spin-and-go, бай-ин которых не менее $1.

Спин-энд-гоу формата MAX в акции участия не принимают. Также не принимают участия spin-and-go, где разыгрываются пакеты UFC и входы в живые турниры. Не участвуют и те ивенты, бай-ины которых не указаны в представленных выше таблицах.

Игрок может принимать участие во всех четырех уровнях. Он может получить призы в каждом из четырех уровней.

Начисление призов происходит в течение двух суток по завершении игрового дня. Никаких ограничений и отыгрываний не требуется.

В случае, если сразу несколько участников акции собрали одинаковое количество очков, то в таблице они будут представлены в хронологическом порядке.

Похожие записи

Оставить комментарий