«Tetris + спин-энд-гоу» – новая акция на $1 500 000

На Покерстарс начались гонки в лидербордах «Tetris + спин-энд-гоу». В призах каждый день $33 000. Узнай, как выиграть свою часть от этого вознаграждения.
tetris

Рум Покерстарс начал новую акцию – «Tetris + спин-энд-гоу». Даже исходя из ее названия можно понять, что онлайн-комната решила скомбинировать две весьма популярные игры – тетрис, в который буквально все играли в 90-х годах прошлого века, и один из востребованных форматов покерных ивентов spin&go. Рассказываем, что получилось «на выходе» «Tetris + спин-энд-гоу» и как в этом промо урвать свою часть от призового фонда в $1 500 000.

«Tetris + спин-энд-гоу» – общая информация

  • Сроки проведения акции – с 15 февраля по 28 марта 2021 года.
  • Ежедневный призовой фонд акции — $33 000.
  • Суть промо – занять как можно более топовое место в специальных таблицах лидеров «Tetris + спин-энд-гоу», которые организованы в каждом уровне спин-энд-гоу в зависимости от бай-ина. Другими словами, в spin&go по $0,25, $1, $2, $5, $10, $25, $50, $100, $250, $500 «работает» свой лидерборд.
  • Участие в промо доступно всем пользователям PokerStars, которые играют в этом руме в покер на настоящие деньги.

Как принять участие

Прежде всего необходимо зарегистрироваться в лидерборде «Tetris + спин-энд-гоу». Напоминаем, что на каждом из уровней бай-инов будет своя гонка в таблица лидеров. Достаточно одной регистрации на том или ином уровне – каждый день проходить эту процедуру не надо. Вы вправе играть в любом из них, сколько угодно. Зарегистрироваться необходимо только 1 раз для каждого уровня бай-инов.

Далее нужно лишь играть в ивентах «Tetris + спин-энд-гоу» и так сказать «собирать» линии, как некогда в тетрисе. Естественно, «собирать» вы эти линии будете образно, так как количество собранных линий зависит от множителя турнира спин-энд-гоу и занятого места.

Уровень участника повышается по итогам каждых 5 линий. Чем значительнее будет уровень покериста, тем больше баллов он получит.

Положение в лидерборде напрямую зависит от уровня игрока и, естественно, количества собранных линий. Эта информация будет обновляться по окончании каждого ивента спин-энд-гоу, в котором принял участие игрок. Лидеры таблицы получают денежные награды – в зависимости от занятого места.

Участник всегда будет знать о своем статусе в акции. Об этом ему подскажут специальные цветовые индикаторы, в которые будет окрашен его статус. Зеленый цвет – все в порядке, оранжевый индикатор – положение опасное, красный – вы в шаге от вылета из состава участников.

Тем, кто не войдет в самый топ таблиц, отчаиваться не стоит. Дело в том, что Покерстарс каждый день будет разыгрывать призы между первыми 500 игроками, чьи имена и ники есть в лидербордах. Ежедневно на такие розыгрыши рум выделяет $5 000.

Механика «Tetris + спин-энд-гоу»

Как мы уже говорили, игрокам следует только играть в привычный формат спин-энд-гоу – в этом смысле нет никаких изменений. Просто по итогам «сборки» пяти линий, в зависимости от уровня бай-инов, в котором зарегистрировался участник, его статус будет меняться. Чем лучше покерист сыграет, тем будет лучше его положение, так как и очков он заработает больше. О линиях и уровнях мы разъясним подробнее.

Что значит собранные линии и уровни

Собранными будут считаться те линии, которые участник соберет в течение дня в турнирах спин-энд-гоу указанного уровня бай-инов. В целом это количество напрямую зависит от множителя, выпавшего в турнире спин-энд-гоу, и итогового места. Более подробная информация представлена в таблице:

tetris

Что касается уровней промо «Tetris + spin&go», то они будут возрастать у каждого участника после того, как он пройдет 5 линий. Повторимся, чем выше уровень, тем больше очков в таблицу.

Как начисляются очки

tetris

Статус в игре «Tetris + спин-энд-гоу»

Этот статус определяет, насколько Вы близки к окончанию игры. Он может измениться в конце любого турнира акции. На это будут влиять занятое в итоге место и соответственно текущий уровня. Выигрывайте и чувствуйте себя спокойно, поражения чреваты вылетом.

Зеленый означает, что у Вас все хорошо, оранжевый — дела ухудшаются, а красный указывает на то, что поражение в следующем турнире спин-энд-гоу может привести к «концу игры». В таблице ниже приведены вероятности улучшения и ухудшения статуса.

tetris

Игровой статус, уровень и количество очков обновляются после каждого турнира «Tetris + spin&go».

Призы для участников

tetris

Игроки, попавшие в топ-500 ежедневной таблицы лидеров, но не получившие денежный приз, примут участие в ежедневном розыгрыше призов. Каждый день разыгрывается 1 000 билетов на турниры spin&go с бай-ином $5. Участвуя в нескольких таблицах лидеров «Tetris + спин-энд-гоу», можно принять участие в нескольких розыгрышах призов.

Очки таблицы лидеров «Tetris + spin&go» начисляются только за участие в турнирах спин-энд-гоу с денежными бай-инами.

Каждый день таблица лидеров доступна с 00.00 до 23.59 ВВ (учитывайте поправку на свой часовой пояс).

Турниры спин-энд-гоу макс, спин-энд-гоу омаха, spin&go с бай-ином $1 000 и любые акционные турниры spin&go не участвуют в таблицах лидеров.

Турниры спин-энд-гоу Flash участвуют в таблице лидеров.

Для того чтобы Ваш прогресс учитывался в таблицах лидеров, необходимо в них зарегистрироваться. Игра до регистрации в таблицах лидеров не учитывается.

Узнать о своем ежедневном прогрессе можно на вкладке «Спин-энд-гоу» в клиенте для ПК или мобильном приложении. Узнать текущее состояние таблицы лидеров можно в окне «Таблицы лидеров».

Если Вы достигли статуса «Конец игры» в какой-либо из ежедневных таблиц лидеров, то сможете снова начать зарабатывать очки на следующий день.

Призы будут зачислены на следующий день после завершения дня в каждой таблице лидеров без каких-либо ограничений и требований по отыгрыванию.

Если несколько игроков наберут одинаковое количество очков, то они будут расположены согласно хронологическому порядку, в котором они заработали очки.

Розыгрыши призов «Tetris + спин-энд-гоу» проводятся в 00.05 ВВ (учитывайте поправку на свой часовой пояс), после чего игроки получают уведомление о результатах розыгрыша.

В случае подозрительных и/или мошеннических действий со стороны игрока администрация рума сохраняет за собой право лишить игрока права на участие в этой акции.

Похожие записи

Оставить комментарий