The Big Blind – новое покерное шоу-викторина

С 25 ноября подписчики канала PokerGO смогут наслаждаться новым покерным шоу The Big Blind. Авторы обещают неординарный формат передачи, по ходу которой участникам придется не только играть в покер онлайн, но и отвечать на некоторые вопросы. На кону $30 000.

В грядущий понедельник тот, кто оформил платную подписку на канал PokerGO, сможет увидеть первый выпуск нового покерного шоу под названием The Big Blind.

Известно, что в The Big Blind примут участие 18 покерных селебрити из числа покер про. Об этом, в частности, речь идет в предлагаемом к просмотру трейлере нового шоу. Будет в их числе и участник TeamPro PokerStars Крис Манимейкер. Также в числе претендентов Майк Матусов, Джо Инграм, Джейми Керстеттер, Норман Чад.

Покерные профессионалы будут сражаться за призовые в размере $30 000. Кстати, вся сумма достанется одному — победителю. Турнир будет разделен на 4 этапа, финал состоится 6 января 2020 года.

Кроме того известно, что шоу The Big Blind предполагает формат викторины с элементами покера. Автор проекта — компания Poker Central, чей президент Сэмпсон Симмонс, анонсируя передачу отметил, что его организация всегда думает не только о традиционном покерном контенте. Также он рассказал, что по ходу шоу участникам будут задавать вопросы, затрагивающие азартные игры вообще и Лас-Вегас в частности.

Выходить выпуски The Big Blind будут по понедельникам и пятницам. Зрительская аудитория — владельцы платной подписки ($10) на PokerGO.

Похожие записи

Оставить комментарий