Турниры PokerStars

Какие турниры проходят сейчас на PokerStars? Как принять в них участие? Расписание турниров и фрироллов, условия участия и бай-ины, призовые. Самые выгодные предложения для игроков
JackPoker - покер-рум со свободным доступом из России и СНГ
Бонус за повторный депозит в JackPoker — Deposit Booster
Покер-рум с доступом из России и возможностью играть в покер онлайн на настоящие деньги проводит акцию Deposit Booster. JackPoker выдает бонус за каждый повторный депозит и возвращает до 1000% от внесенной суммы.
Как выигрывать в онлайн-покере $1М
ПокерОК представляет Bounty Hunters Series за $100 000 000
Как играть в покер онлайн и выигрывать на ПокерОК $1 000 000 настоящими деньгами? Нужно зарегистрироваться в русскоязычном покер-руме и играть Bounty Hunter Series с Мега-баунти размером $1 млн.
Новогодняя акция в русскоязычном руме ПокерОК
Акции в формате турниров Flipout: как выиграть на ПокерОК большие деньги
Сразу две акции ПокерОК дарит любителям формата Flipout. Особенно приятно выигрывать в русскоязычном руме в новогодние праздники - для игры в некоторых турнирах даже компьютер включать не нужно. Необходимо только зарегистрироваться на ПокерОК.
Обзор фрироллов в онлайн-руме JackPoker
Фрироллы на JackPoker: ежедневная гарантия свыше $6 000
Рум JackPoker ежедневно разыгрывает $6 000 в нескольких бесплатных турнирах. Как играть фрироллы в покер-руме - все подробности и условия акции Фестиваль фрироллов.
5-летие русскоязычного онлайн-рума ПокерОК
Ребрендинг ПокерОК и конкурс на звание Народного амбассадора рума
Скоро ПокерОк отметит 5-летие. Этой дате посвящены ребрендинг рума и ряд акций. Одна из них - конкурс на звание Народный амбассадор и контракт на $60 000. Предложение актуально только для зарегистрированных игроков русскоязычного покер-рума.
Как зарегистрироваться на JackPoker
JackPoker: новогодняя серия выгодных турниров
JackPoker - зарубежный молодой онлайн-рум с доступом из России. Фрироллы, сателлиты, доступные турниры и слабое поле игроков - вот его отличительные черты. А также множество акций. Одна из них - 100 турниров с призовой гарантией $350 000. Подробности акции рума JackPoker в нашем обзоре.