Турнир джекпот для учеников школы покера PokerStars

Для всех учеников школы покера PokerStars рум организует турнир с гарантией $5 200. Как принять участие в джекпот турнире совершенно бесплатно - в нашем материале.
Starter

Известно, что с недавних пор пользователи школы покера PokerStars испытывали ряд неудобств, связанных с доступом к сайту. Виной всему – технические сбои. Компенсируя отсутствие акций, которые стали недоступны в школе покера Pokerstarter, рум решил провести отдельный специальный джекпот турнир. Участие в нем смогут принять участники школы.

Pokerstarter функционирует на площадке красно-пиковых уже девять лет. За это время через обучение в ней прошли тысячи покеристов, ныне весьма успешно играющих в эту игру. Чтобы узнать все подробности о школе обучения покеру, советуем пройти по этой ссылке. Между тем отметим, что обучение в Pokerstarter проходит совершенно бесплатно. А ученикам предоставляются самые разные материалы, вплоть до онлайн-уроков с признанными мастерами покера.

Более того, рум довольно часто проводит специальные акции, которые позволяют участникам к завершению обучения сколотить некоторый банкролл. Добавим, что сформированных таким образом средств вполне хватает для начала покерной карьеры и подъема с низких лимитов.

Так вот одной из подобных акций являлось предложение «Карта удачи». В рамках этой акции зарегистрированным игрокам PokerStars необходимо лишь активировать соответствующую вкладку. В ней можно найти несколько карт, из которых следует выбрать одну. Затем игроку необходимо лишь удалить на ней скретч-поля. Под ними кроются всевозможные символы. Если на карте будет три одинаковых символа, игрок получит подарки. В их числе и игра в турнире с прогрессивным джекпотом.

До начала технических сбоев, ограничивших доступ к сайту, этот джекпот насчитывал порядка $5 200. Сумма, согласитесь, достойная того, чтобы за нее побороться. Но, к сожалению, обстоятельства сделали это невозможным.

Однако не желая разочаровывать своих пользователей, администрация «старзов» приняла решение о проведении специального джекпот турнира с такой гарантией.

Состоится он 13 октября в руме. Участие в нем совершенно бесплатно смогут принять все участники школы покера PokerStars. Начало – в 17.05 (МСК). Ученики школы должны обнаружить билет на этот турнир во вкладке «Сервис». Она расположена в лобби клиентского приложения Покер Старз.

К слову, руководство рума прилагает все силы для возобновления работы школы обучения покеру. Пока неполадки еще не устранены. Но у «старзов» припасено другое решение – создание абсолютно нового обучающего ресурса.

Комментарии (2)

где мой билет

По вопросам выигранных билетов рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки Покер Старз, воспользовавшись специальной формой связи. Как это сделать, Вы можете узнать из статьи Служба поддержки PokerStars

Оставить комментарий