Кнопка Касса в клиенте PokerStars

Из-за чего может отсутствовать кнопка касса в клиенте PokerStars и что надо делать, чтобы пополнить баланс в покер руме? Причина №1 - не та версия клиента PokerStars
В клиенте ПокерСтарс отсутствует кнопка Касса

Довольно часто начинающие делать свои первые шаги на ПокерСтарс игроки штурмуют соответствующие форумы и блоги с вопросом «Где в клиенте «старзов» кнопка Касса?» В ниже приведенном обзоре мы расскажем, почему любители покера сталкиваются с такой проблемой и каковы способы ее устранения.

Почему нет кнопки в клиенте ПК и что делать?

Причина №1. Не та версия приложения

В клиенте ПокерСтарс отсутствует кнопка КассаОбъяснение тому факту, что в скачанном вами клиенте ПокерСтарс на ПК отсутствует кнопка Касса, лишь одно — вы скачали не ту версию клиента. Дело в том, что в целом ряде стран промо на покерные клиенты с игрой на реальные, наличные деньги запрещено. Конечно же, рум PokerStars, являющийся ведущим покерным онлайн ресурсом, не является исключением. Поэтому здесь есть две версии игры — на наличные деньги и на условные фишки. Так вот и приложения для этих версий соответственно разные. Кнопка Касса присутствует лишь в той версии, где игра идет на реальные денежки.

Обращаем внимание тех, кто не может найти в своем клиенте заветную кнопку, которая открывает доступ ко всем операциям в руме, связанным с деньгами! Скорее всего вы скачали приложение с не заблокированного сайта рума — pokerstars.net. Этот клиент ПокерСтарс рассчитан только на игру с условными фишками!

Что делать?

В клиенте ПокерСтарс отсутствует кнопка КассаЕсть выход из ситуации. Но прежде придется удалить с ПК фишечное приложение. Затем скачать клиент с зеркала ПокерСтарс, которое перенаправит вас на сайт с другим адресом — pokerstars.com. Этот ресурс «старзов» как раз-таки рассчитан на покер на наличность, и в его интерфейсе (в правом верхнем углу) располагается искомая кнопка Касса. Хотите играть на ПокерСтарс на реальные деньги? Заводите новый аккаунт и — пожалуйста!

Причина №2. Кнопка Касса отсутствует из-за некорректных данных

В клиенте ПокерСтарс отсутствует кнопка КассаКаждый, кто решается играть на деньги, должен отдавать себе отчет в возможных последствиях, которые далеко не всегда связаны с выигрышем. По этой причине ПокерСтарс допускает к игре на наличные лишь тех игроков, которым исполнилось 18 лет. Потому-то при регистрации на сайте, где игра идет на деньги, требуется указывать не только ник и пароль, но также ФИО, адрес и электронную почту. Если эти данные не внесены или внесены неправильно, вам также не удастся отыскать кнопку кассы.

Что делать?

В клиенте ПокерСтарс отсутствует кнопка КассаВ этом случае достаточно внести соответствующие правки в разделе сайта ПокерСтарс «Учетные записи» и проблема решится.

Если нет, то рекомендуем обратиться в службу технической поддержки PokerStars. В течение самого ближайшего времени вам ответят и помогут нейтрализовать проблему. При обращении в саппорт рума советуем в письме четко и ясно обозначить проблему. Это исключит лишнюю переписку, в ходе которой специалисты будут выяснять у вас те или иные обстоятельства и подробности. Экономия времени и нервов, как для вас, так и для работников службы техподдержки.

Если нет кнопки кассы в мобильном клиенте

В клиенте ПокерСтарс отсутствует кнопка КассаС отсутствием кнопки кассы сталкиваются и игроки PokerStars в мобильных приложениях. Причина проблемы схожа с клиентом для ПК — не там скачали. Как правило, значительная часть владельцев мобильных устройств предпочитает устанавливать приложение ПокерСтарс из Google PlayMarket. Несмотря на представленный здесь спектр приложений PokerStars, ни одно из них не дает возможности играть в покер на деньги. Все они рассчитаны на игру на условные фишки. Следовательно, кнопку кассы искать в таких клиентах бессмысленно — здесь ее нет и быть не могло.

Схема действий по устранению проблемы идентична алгоритму действий с клиентом для ПК:

удалите с устройства фишечный клиент ПокерСтарс;

если вы читаете наш материал с гаджета, то перейдите по этой ссылке и клиент с кнопкой кассы и возможностью играть на реальные деньги будет установлен на ваше мобильное устройство. Вам останется лишь активировать приложение;

скачать мобильный клиент ПокерСтарс с игрой на наличные можно и через ПК. Потом останется лишь перебросить его на гаджет — посредством USB или отправив соответствующий файл на ваш адрес в G-mail. На устройстве же завершите установку ПокерСтарс, не забыв снять запрет на прием приложений из других источников, заводите новый аккаунт и начинайте пользоваться всеми услугами, предусмотренными кнопкой касса.

И еще. Обращаем ваше внимание на немаловажный факт. Имейте ввиду, что и клиент PokerStars для ПК, и мобильный клиент ПокерСтарс с возможностью игры на реальные деньги поддерживают фишечный покер. Установив клиент с кнопкой касса, вы в любой момент сможете поиграть на условные фишки. Как вы наверняка поняли, обратный вариант невозможен!

Похожие записи

Комментарии (3)

При нажатии кнопки «скачать клиент PokerStars» открывается страница с черным экраном, что делать?

Попробуйте еще раз. Размещена новая ссылка, по которой можно скачать и зарегистрироваться в этом руме без каких-либо проблем.

смогу ли я вывести деньги с покерстарс не имея паспортаи 18 лет?

Оставить комментарий