ВОД от «dima23000»: игра против регов PokerStars

Как правильно и в плюс играть против регуляров Покер Старз? Стоит ли и когда защищать свои дро-руки? Что делать, когда рег идет в блеф? Ответы на эти вопросы в покерном ВОДе от регуляра "старзов" на лимитах NL120 - NL300 Дмитрия «dima23000» Гаврилова.

Предлагаем вашему вниманию покерный ВОД от Дмитрия Гаврилова, известного на PokerStars  под ником «dima23000», подготовленный для ресурса pekarstas.com.

Дмитрий является регуляром лимитов NL100 — NL200 и тренером с четырехлетним стажем. Специализируется «dima23000» на NLHE в диапазоне NL120 — NL300.

В видео «dima23000» вместе с другим покеристом на «старзах» «napalm1998» проводят разбор раздач на NL100 — NL200. В этом ВОДе тренер рассматриваются раздачи с участием как завсегдатаев рума, так и фишей. Главная задача – обучение игре против регуляров. Поэтому в видео анализируются самые разные онлайн-раздачи в игре против регов. На практике показана тактика игры с точки зрения позиции, борда, величины стека, а также показателей статистики на игрока. Важно, что раздачи из числа «свежих» — июль 2019 года.

Обучающее видео ответит на целый ряд вопросов. В их числе диапазоны защиты регов при постановке блефов, сторонние программы на Покер Старз на примере FlopZilla, розыгрыш с сильными дро-руками против овербетов на терне, защита своих рук на постфлопе исходя из позиции за столом.

Похожие записи

Оставить комментарий