Выполни миссию Cardex и получай до $5 000 ежедневно

Задание Cardex. До 24 января 2021 года красно-пиковые предоставляют всем своим игрокам возможность выигрывать до $5 000 ежедневно. Играй на "старзах" и выигрывай!
cardex

«Старзы» реанимировали одно из своих традиционных заданий для игроков – Cardex. Акция будет актуальна на PokerStars до 24 января 2021 года. За выполнение этой миссии каждый пользователь рума, который играет в покер на реальные деньги, может получить бонусные средства – до $5 000 каждый день.

Как играть в Cardex

  • Чтобы стать участником этой акции, игроку Покерстарз необходимо зарегистрироваться в окне заданий.
  • Сразу после регистрации покеристу откроется карта на барабане Cardex – лист того или иного номинала красного либо черного цвета.
  • Далее следует просто играть в кэш-игры по Безлимитному Холдему. Причем в акции, за выполнение которой можно получить $5 000, участвуют и Zoom-столы – минимум три игрока.
  • Если участнику будет сдана та же карта, которая до этого была на барабане, и если покерист выиграет раздачу, он переходит к следующему шагу. Cardex автоматически откроет следующую карту. И так пять раз!
Цвет карты в Cardex должен соответствовать цвету масти карты, с которой Вы выиграли раздачу. Например, если Вам выпала красная дама, Вам необходимо выиграть с червовой или бубновой дамой.

Эта акция проводится до 24 января 2021 г. Увидеть доступные задания можно в окне заданий.

Каждый ежедневный пазл доступен с 07.00 (МСК) до 06.59 (МСК) следующего дня.

Перед тем как начать собирать ежедневный пазл, необходимо нажать «Старт» в окне заданий. Раздачи, сыгранные до нажатия кнопки «Старт», не учитываются при сборе пазла. Зарегистрироваться в акции необходимо только один раз.

Вы получаете награду только после того, как соберете пазл полностью. Награда за отдельные фрагменты пазла не предусмотрена.

Случайные денежные призы отображаются в окне заданий. Денежные награды зачисляются на счет участника мгновенно.

После регистрации в задании будет открыта первая карта. Выиграйте раздачу, имея ее на руках, чтобы остановить следующий барабан справа. Остановившийся барабан покажет следующую карту, с которой необходимо выиграть.

Карты можно получить только в кэш-играх по холдему и Zoom кэш-играх на деньги с соответствующими ставками. Подробности доступны в окне заданий. Выберите Cardex и щелкните значок «i» в верхнем правом углу.

Карты в Cardex имеют красный или черный цвет. Красные означают, что Вам необходимо выиграть раздачу с червовой или бубновой картой соответствующего достоинства. Черные означают, что Вы должны выиграть раздачу с любой трефовой или пиковой картой соответствующего достоинства.

Минимальные ставки будут отображены в Вашем окне заданий. Они будут определены по истории Вашей игры и предпочтениям.

Раздачи, сыгранные за столами других разновидностей покера, в хедз-ап играх, а также на условные фишки и турнирные раздачи, не учитываются. Учитываются только раздачи, в которых карты сданы как минимум трем игрокам. Игры с фиксированным лимитом не учитываются.

Для получения фрагмента пазла необходимо выиграть раздачу с карманными картами (которые сдаются Вам на руки), соответствующими фрагментам пазла. Общие карты не учитываются при выполнении задания.

Фрагменты пазла можно получить только за выигрышные раздачи. Выигрывать можно как на пре-флопе, так и после флопа. В случае проигрыша фрагмент пазла не предоставляется.

Похожие записи

Оставить комментарий